Источник: ХК "Северсталь" подпишет контракт с Гулявцевым
В понедельник "Северсталь" сообщила, что в ближайшее время будет назначен новый главный тренер основной команды вместо Дмитрия Юшкевича, работавшего в конце сезона в ранге исполнявшего обязанности главного тренера.
По информации источника, в ближайшие дни "Северсталь" объявит о подписании контракта с тренером пермского "Молота-Прикамье" Гулявцевым. Специалист уже находится в Череповце и изучает детали соглашения с клубом. Ожидается, что подписи под договором будут поставлены во вторник.
Гулявцев является воспитанником пермского хоккея. Будучи игроком он выступал за "Молот-Прикамье", нижнекамский "Нефтехимик", магнитогорский "Металлург", "Северсталь" и екатеринбургский "Автомобилист". После завершения карьеры Гулявцев практически сразу возглавил "Молот-Прикамье" и руководил командой в течение четырех сезонов.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
ХК "Северсталь": у клуба появится новый главный тренер вместо Юшкевича
Ротенберг: Зубов достойно отработал сезон главным тренером ХК СКА
Валерий Белов назначен главным тренером подмосковного ХК "Витязь"
Крикунов: главным тренером ХК "Нефтехимик" станет Евгений Попихин
Сафронов: Орешкин является главным тренером ХК "Динамо" (Москва)
Главный тренер ХК "Нефтехимик" Владимир Крикунов покинул свой пост













Добавить комментарий!