Американец установил рекорд по непрерывному просмотру телевизора

Парень смотрел сериалы на протяжение 94 часов.
Житель Нью-Йорка Алехандро Фрагосо установил новый мировой рекорд по непрерывному просмотру телевизора. Мужчина провел перед экраном 94 часа, то есть почти четыре дня, теперь его рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает The Digital Trends.
Свой успех мужчина объяснил двумя факторами: средиземноморской диетой и технологиями. Вместе они помогли Фрагосо справиться со сном и сохранить нужный уровень сахара в крови. Также отмечается, что во время эксперимента рядом с мужчиной находился врач, который контролировал его состояние.
По словам доктора, в конце эксперимента у Фрагосо появились острые галлюцинации и повышенная частота сердечных сокращений. Кроме того, он непроизвольно засыпал на непродолжительное время.
Шоу, которые смотрел мужчина на пути к своему рекорду, менялись. Ему показали "Игру престолов", "Закусочную Боба", "Умерь свой энтузиазм" и несколько других сериалов.
По словам Фрагосо, именно во время эксперимента он узнал, что слишком длительный просмотр телевизора может быть весьма обременителен физически.
Обнародован сюжет первой серии новой "Игры престолов"
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Шамиль Тарпищев установил рекорд, одержав 55 побед в Кубке Дэвиса
Индиец установил рекорд скорости набора текста носом (Видео)
Житель Индии установил мировой рекорд по набору текста носом
Индиец установил рекорд скорости набора текста носом (видео)
Футболист "Шахтера" установил новый рекорд в Лиге чемпионов













Добавить комментарий!