Навального и его соратников избили казаки

Сотрудников ФБК госпитализировали после нападения.
На российского оппозиционера Алексея Навального и сотрудников Фонда борьбы с коррупцией напали около 30 человек в форме казаков, передает Lenta.Ru.
В аэропорту Анапы делегацию Навального облили молоком, а затем, как пишет сам оппозиционер в Twitter, повалили на землю, не дав снять рюкзаки. Он отметил, что нападавшие также били и женщин.
"Артема Торчинского (координатор проектов ФБК) просто били ногами пока он лежал с рюкзаком на спине", - написал Навальный.
Торчинского госпитализируют с разбитым виском.
Оппозиционер также отметил, что на весь аэропорт оказалось только два полицейских, которые пришли на помощь, когда казаки начали бить поваленных на землю сотрудников ФБК.
Навальный утверждает, что полиция причастна к нападению.
"И все четыре дня нашего пребывания в Краснодарском крае за нами открыто вела наружное наблюдение полиция. Они координировали время нападения", - написал оппозиционер.
И все четыре дня нашего пребывания в Краснодарском крае за нами открыто вела наружное наблюдение полиция. Они координировали время нападения
— Alexey Navalny (@navalny) 17 мая 2016 г.Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Суд не принял иск Навального против Путина
Московская полиция задержала Навального в метро
Под квартирой А.Навального дежурят 4 полицейских
Брата Навального доставили в СИЗО
Против Навального возбуждено новое уголовное дело








Добавить комментарий!