«Знает ли Тимошенко, кто руководит николаевской «Батьківщиной?» - партийцы возмутились действиями Соколова
Об этом идет речь в заявлении членов партии ВО «Батьківщина» Людмилы Золотковой и Марии Садиковой.
Так, партийцы возмущены тем, что «на областном бюро николаевской «Батьківщини» утвердили беспартийного предателя Александра Моцмана руководителем Вознесенской районной организации партии, не посчитавшись с мнением местных «бютовцев», ведь так захотели Михаил Соколов и Виктор Алехин, которые дорвались до руля областной ячейки».
«Когда на встречу к Соколову приехали легитимный руководитель Вознесенской районной организации «Батьківщини» Колотюк, которая имеет официально и печать, и свидетельство о регистрации партии, и Голубова, член бюро РПО, Соколов пообещал притормозить свое, якобы законное решение и разобраться в течении шести дней в ситуации, допущенной ранее».
«Заслушав факты о том, кто такой Моцман и на кого он работал, будучи руководителем вознесенских «бютовцев», Соколов сделал вид, что ничего об этом не знает, поручив лишь главе контрольно-ревизионной комиссии партии разобраться в ситуации и доложить обстановку, потребовав в то же время от Колотюк и Голубовой срочно сделать переучет членов партии. Однако после того как женщины сделали все вышеуказанное, в областной организации отказались принимать во внимание акт сверки и вообще разговаривать об этом. Так все и закончилось. Позднее, зам Соколова Алехин позвонил и потребовал у Колотюк немедленно сдать печать. Но женщина отказалась. На что он ответил: «Засуньте печать себе в трусы. Мы сделаем новую печать», - указано в обращении.
В связи с этим вознесенские партийцы возмущены действиями Соколова и Алехина и намерены достучаться до главы ВО «Батьківщина» Юлии Тимошенко.
«Лидер партии Юлия Тимошенко видимо не знает о том, кто представляет ее интересы в Николаевской области. А если знает, то отношение ее ставленников из Днепропетровска к людям здесь просто недопустимое. Женщины намерены добиться того, чтобы лично пообщаться с Юлией Тимошенко, дабы вывести на чистую воду приспособленцев, которые нашли себе уютное местечко в николаевской ячейке. Непонятно, для чего эти люди сюда приехали. Какой смысл их приезда на Николаевщину?» - отмечают партийцы.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Воспитанники николаевской школы-интерната получили дипломы БизнесШколы Юнио ...
В Киеве в общежитии произошел взрыв - один человек погиб, еще двое - госпит ...
В СБУ подтвердили будущий обмен пленными в формате 225 террористов на 150 у ...
Депутаты вернули Кабмину законопроект об «экономии» на социальных расходах
В Николаеве на перекрестке троллейбус протаранил иномарку
В Николаеве глава союза «Флагман», обвиняемая в обмане тысячи вкладчиков, я ...













Добавить комментарий!