» » » Воблеры на щуку Orbit 110SP, Varuna 110SP, Vision Oneten

Воблеры на щуку Orbit 110SP, Varuna 110SP, Vision Oneten


интернет магазин рыбалкиЛовля любой рыбы по-своему увлекательна и азартна. Но охота за щукой, являющейся основным хищником наших водоемов, является, пожалуй, наиболее популярной. Какими только способами не ловят пятнистую красавицу: жерлицы, донки-закидушки, спиннинг, троллинг и даже нахлыстовики достаточно успешно ее ловят своими мушками. Но, все-таки, большинство рыболовов предпочитают активную ловлю щуки на спиннинг. Учитывая, что размер рыбы может быть не маленьким, особо мелочиться с тестом удилища не стоит.



Не менее важным этапом при подготовке в ловле этого хищника является выбор приманки. Особой популярность на сегодняшний день среди спиннингистов пользуются воблеры класса «minnow». За относительно короткий период времени, эти приманки стали превосходной альтернативой не только знакомым всем рыбакам колеблющимся и вращающимся блеснам, но и не менее популярным силиконовым приманкам. А классикой жанра для многих спиннингистов стали такие интернет магазин рибалкивоблера японского изготовления как ZipBaits Orbit 110SP, O.S.P Varuna 110SP и Megabass Vision Oneten 110SP.



Основным методом ловли с использованием данных моделей будет твичинг. Рывковая анимация заставляет удлиненное тело хаотически двигаться в разные стороны, имитируя бьющую в конвульсиях или ослабевшую рыбешку, которая станет легкой добычей для щуки. А если рывки еще разнообразить паузами различной продолжительности, при которых интернет магазин рыбалки воблеры будут неподвижно зависать в толще воды, то успех гарантирован, практически, всегда. Тактика длительных пауз, время которых может составлять и до 10-ти секунд, отлично себя зарекомендовала при ловле пассивной щуки в жаркий период времени, а также в предзимнее время. Качество изготовления Orbit 110SP, Varuna 110SP, Vision Oneten находится на самом высоком уровне. Фурнитура и крючки способны выдерживать значительные нагрузки и справиться с трофейными экземплярами.



Даже будучи в «истерзанном» щукой состоянии и имея не совсем презентабельный внешний вид, приманки не утрачивают своей привлекательности для рыбы. Имея в своем арсенале указанные модели воблеров можно эффективно ловить щуку в диапазоне 1-2 метра, а также и на более глубоких участках. Может наличие в коробке ZipBaits Orbit 110SP, O.S.P Varuna 110SP и Megabass Vision Oneten 110SP и не обязательно, но оно может внести существенные коррективы в конечный результат ловли.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1418; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-02-2017, 10:34

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Виды электропроводок

Основное правило, которого следует четко придерживаться, если вы собираетесь провод купить

Будут ли малоэтажки альтернативой новостройкам?

Несмотря на то, что в любом из городов России обширно развивается малоэтажное строительство,

Главные преимущества сертификации ИСО 9001

Стандарт ИСО 9001 может дать компании, которая пройдет соответствующую сертификацию, немало

Торт из памперсов

В семье ваших близких появился новорожденный, и перед вами встала проблема выбора милого, но в то

Рекомендации экспертов по выбору шин для легковых автомобилей

Не секрет, что рано или поздно даже самые качественные и практичные шины изнашиваются, им

Что такое бойлы и где они используются?

Данные изделия широко используются в рыбалке.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,