» » » Колонки MonsterBeats – выбор настоящих аудиофилов

Колонки MonsterBeats – выбор настоящих аудиофилов


Колонки MonsterBeats – выбор настоящих аудиофилов
Не так уж важно, какую музыку Вы предпочитаете, Beats колонки подарят истинное удовольствие от ее прослушивания. Вы можете пользоваться акустикой всемирно известного бренда хоть дома, хоть на природе – она одинаково мощно звучит в любых локациях, предоставляя возможность не только наслаждаться звуком, но еще и ее модным дизайном. Наш сайт https://beatsound.com.ua/catalog/kolonki-beats-audio познакомит Вас с колонками Beats by DrDreи всеми их особенностями.


Преимущества беспроводной акустики Pill


Небольшие размеры, удобство переноски, работа от встроенного аккумулятора, подключение к аудиоустройствам по Bluetooth - все это объясняет популярность фирменных стильных динамиковБитс.


Посмотрите на Pill, Pill 2, Pill XL и Pill Plus, известные в кругу меломанов, как музыкальные пилюли! Они достаточно компактны, чтобы положить их в сумку и поехать на вылазку или на дачу. Вдали от розеток, Вы сможете слушать музыку 8-15 часов (зависит от модели) на одном полном заряде батареи. Кроме того, в любой момент есть вариант проводного подключения – только возьмите кабель из комплекта с собой.


Колонка B eats Beatbox


В нашем интернет-магазине в разделе «Колонки/Акустика» https://beatsound.com.ua/catalog/kolonki-beats-audio


Вы найдете еще одну интересную разработку бренда Beats byDre под названием BeatboxPortable. Конечно, как и все модификации Pill, она портативная, хотя и отличается значительно большими габаритами. Для транспортировки по бокам данной колонкиесть две ручки. При весе 4 кг ее довольно тяжело нести одному, а вот вдвоем - очень удобно.


Эта беспроводная колонка Beats настоящая находка для тех, кто пользуется плеером или телефоном Apple, так как она является для них док-станцией. iPhoneи iPod (для разных поколений существуют адаптеры) вставляются в специальный разъем и заряжаются! Невероятно удобно – купите и убедитесь в этом.


Звук плюс стиль


Если говорить о линейке Pill, то более оригинального дизайна акустики Вы еще не встречали. Музыкальные таблетки Beats by DrDre имеют овальную форму. Их динамики спрятаны за акустическим грилем, остальная же часть корпуса сделана из прорезиненного материала, что дает возможность держаться на любых поверхностях. Что касается о Beatbox, то она трапециевидная и очень стильно смотрится в домашнем или офисном интерьере.


Beats колонки настолько мощные, что с их помощью не проблема сделать вечеринку даже в очень большом помещении. Безупречное звучание обеспечено им даже на максимальной громкости треков, которые можете транслировать как с плееров, так и с телефонов или ноутбуков.


Наш интернет-магазин https://beatsound.com.ua/catalog/kolonki-beats-audio предлагает купить оригинальные колонки MonsterBeats в Украине по хорошей цене всем тем, кто не представляет своей жизни без любимой музыки. Мы гарантируем Вам качество аудиоаксессуаров, а так же предоставляем Вам бесплатную их доставку в любой город. 


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 767; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-03-2017, 17:01

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Купить Beats Wireless в Украине

Когда-то о наушниках без проводов можно было только мечтать.

Вязальные машины

Специальным устройством при помощи которого можно быстро создавать вязаные вещи является вязальная

Как выбрать mp4-плеер

Музыка – это то, что способно нас взбодрить и порадовать, подарить хорошее настроение на целый

Кварцевые часы - статусный аксессуар

Сегодня многие смотрят на часы не как на обычное устройство, позволяющее узнать точное время, в

Сундуки. Витрины. Колонки

В ожидании замужества, молодые девушки в Украине еще в начале своего девства наполняли сундук

Спецпроект: 2014 год в мнениях колумнистов на ЛIГА.net

Мнения тех, кому есть что сказать. Самые рекомендуемые, читаемые и пророческие колонки на ЛIГА.net

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,