Магазин шин


Магазин шин

Приобретение качественных шин


Увеличение транспортных средств на дорогах заставляет водителей начать относиться к езде с большим вниманием. Ведь одно неверное движение может привести к страшным последствиям. Автомобиль должен регулярно осматриваться профессионалами, а старые или неисправные детали заменятся в срочном порядке. Особое внимание следует уделять одному из важных элементов вашего авто – шинам. Этот товар обеспечивает соединение вашего транспортного средства с асфальтом. Магазин по продаже данного продукта BOLIDOV предлагает широкий ассортимент шин на любую марку автомобиля. Более детально ознакомиться с представленными товарами можно пройдя по ссылке http://bolidov.com.ua/.


Правильный выбор шин


Как правило, владелец автомобиля не задумывается о том, как правильно подбирать шины. Существует несколько видов шин:



  • летняя;

  • зимняя;

  • универсальная.


Ведь достаточно приехать в автомастерскую и там проведут все необходимые работы. Однако случаются ситуации, когда следует знать основные позиции выбора данного товара. Например, шины на зиму следует выбирать по рисунку протектора. Подбор зимних шин на сайте нашей компании не займет у вас много времени, так как информация разбита по ключевым понятиям и заголовкам.


Виды зимней резины - особенности


Зимняя резина подразделяется на два типа: с шипами и без. В свою очередь нешипованная резина делится на европейскую и скандинавскую. Первый подвид рекомендуется использовать, если необходимо обеспечить хорошее сцепление автомобиля с асфальтом при ливнях или мокром снеге. Европейский вид зимней резины оснащен диагональными прорезями с водоотводными каналами, а также крепкими грунтозацепами по контуру протектора.


Скандинавская зимняя резина обеспечивает отличное сцепление транспортного средства с заледенелой дорогой. Обладая разреженным рисунком и множеством прямоугольных «шашек», которые размещаются в шахматном порядке по всему протектору, такой вид шин отлично подойдет для выезда в холодные страны.


Шипованная резина является запрещенной в некоторых странах. Поэтому, перед тем как установить ее на свой автомобиль, следует узнать, не входит ли данный вид шин в список табу. Шипы устанавливаются двух видов: ромбовидные или круглые. Основной задачей такой резины является дробление ледяной корки или наста на дороге.


Однако, не смотря на все преимущества вышеописанных подвидов шин, иногда наиболее эффективными и надежными являются протекторы, на которые нанесен асимметрический рисунок. Резина у них условно поделена на две части – наружную и внутреннюю, и каждая из них отвечает за свое действие. Внешняя часть протектора обеспечивает крепкое сцепление транспорта с асфальтным покрытием. А внутренняя панель отвечает за соединение с обледенелой или заснеженной дорогой.


Приобрести любой вид шин на вашу марку автомобиля вы можете у нас в магазине по наилучшим ценам. Мы также предоставляем услуги доставки по всей территории Украины с помощью Интайм или Новой почты. Приобретая протекторы у нас, вы можете быть уверены в качестве товара.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 9289; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-09-2015, 14:28

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Приобретение дефлектора на капот

Многим автовладельцам известно то, что дефлектор капота Опель Виваро представляет собой

Как создать бизнес на бижутерии?

Продажа украшений всегда считалась перспективным видом бизнеса. Бизнес на бижутерии в России

Как создать бизнес на бижутерии?

Продажа украшений всегда считалась перспективным видом бизнеса. Бизнес на бижутерии в России

Полезная информация о зимних шинах

Установка покрышек зимнего типа в регионах, где зимы зачастую бывают крайне суровыми, является

Шины Goodyear: идеальное сцепление с дорогой!

шины Приобретение зимней и летней резины для своего автомобиля – это важный и ответственный

В эту ночь в Киеве опять сгорело 4 автомобиля

В течение 3 января в разных районах столицы четыре раза возникали пожары транспортных средств. Об

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,