Черные стулья


Черные стулья

Стульев много не бывает. Это отличная возможность дополнить красивый интерьер и сделать его более продуманным, интересным, глубоким. Сегодня эти маленькие изделия стали воплощением творчества именитых дизайнеров со всего мира. Создать неповторимую модель – значит, утвердиться как опытный дизайнер.


Черные стулья создаются для тех, кто полностью лишен стереотипов. Многие люди не хотят использовать их, так как видят в таких изделиях намек на офисный стиль, особенно, если они имеют металлические ножки. Вы можете избавиться от такого восприятия, если серьезно подойдете к вопросу отделки стен, меблировки и подбору текстиля – ковров и штор.


Тем, кто хочет создать красивый стиль кухни, столовой или гостиной, но не уверен в своих дизайнерских способностях, лучше сразу обратиться за помощью к профессионалам. Опытные дизайнеры быстро помогут вам подобрать нужные изделия, что превратит любое помещение в произведение искусства.


Чаще всего дизайнеры используют мебель черного цвета для создания современных стилей в интерьере. Это может быть хай-тек, арт-деко, кантри азиатских стран или минимализм. Да-да, даже в квартире, где используется минимум деталей не обойтись без стульев. Это универсальный предмет мебели, который может быть внесен в дизайн-проект даже самых маленьких квартир. Стулья с мягкой обивкой и подлокотниками могут быть настолько же удобными, как комфортабельные кресла.


Обивка изделий (спинка, сидение, подлокотники) может быть создана из:


  • гобелена;

  • микрофибры;

  • флока;

  • жаккарда;

  • шинилла;

  • нубука;

  • кожи;

  • кожзаменителя.

Мягкость стульев зависит от того, какова толщина набивки в таком изделии. Кроме поролона, ватина, синтепона и войлока в сидении могут быть пружины, которые помогают долго сохранять первоначальный вид изделий.


Кроме своего внешнего вида, качественные стулья должны отличаться и хорошими несущими свойствами, ведь они испытывают постоянные сильные нагрузки. Существуют даже нормы, по которым такие изделия проверяют на прочность.


Сделайте свой дом еще уютным, а дизайн – стильным


Выбор черных стульев для дома или общественных заведений, например, кафе зависит не только от цвета и фактуры ткани, но и от материала, из которого создано изделие. Чаще всего их делают из дерева, металла и пластмассы.


Деревянные стулья могут быть покрыты лаком, что позволяет демонстрировать их уникальный цвет и рисунок, или краской. Цвет натурального дерева под названием венге считается наиболее приближенным к черному. В другом случае, можно использовать недорогие породы древесины, окрашивая их в нужный оттенок.


Пластмассовые стулья могут иметь самые разнообразные формы и дизайнерские решения. Интересно смотрятся консольные модели, которые создаются из одной детали. Спинка, сидение и ножки плавно перетекают из детали в деталь, не имея мест соединения.


Черные стулья с металлическими или пластмассовыми элементами часто используются для кафе, баров, ресторанов и офисов. В таких заведениях они всегда смотрятся органично и стильно. К тому же такие изделия обладают повышенной прочностью и неприхотливостью в уходе, что очень важно при частом использовании.


Купить качественные и стильные стулья по низкой цене вы можете на сайте satom.ru. Наши продавцы всегда следят за новинками мира дизайна, так что вы можете быть уверены в том, что получите самые современные модели. При выборе обязательно обратите внимание на размер изделий. Они должны соответствовать не только столу, но и самому помещению. Слишком маленькие, как и громоздкие стулья, будут неуместными, они могут испортить лучшие задумки дизайнеров.


Чтобы этого не произошло, советуем вам заранее продумать, как должно выглядеть помещение и какую роль в них будут играть стулья. Они могут не только стать ярким пятном на фоне белых или кремовых стен, но и разбавить излишнюю яркость ковровых покрытий или штор.


Мы ждем вас прямо сейчас!


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1705; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-08-2016, 10:26

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Какими преимуществами обладают кровати из дерева

Не секрет, что кровати в современном мире выполняются из самых разных материалов.

Рекомендации специалистов по выбору мебельных изделий для загородных домов ...

Не секрет, что с наступлением весны люди стараются выбираться за город, чтобы проводить больше

Секреты выбора подстолья для кафе и бара

Стол является неотъемлемой деталью интерьера любого кафе или бара, берет на себя не только

Отличия мягкой мебели для баров, кафе и ресторанов

Мягкая мебель уже давно используется в интерьере не только домов или квартир, но и для придания

Рекомендации специалистов по выбору детских игрушек

Казалось бы, в процессе покупки таких изделий ничего сложного нет.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,