» » » Гордон: Сегодня нет ни одного мирового лидера уровня Путина

Гордон: Сегодня нет ни одного мирового лидера уровня Путина


Гордон: Сегодня нет ни одного мирового лидера уровня Путина

Депутат Киевсовета Дмитрий Гордон заявил, что Украине никто не поможет: Западный мир не придет на помощь — он заискивает перед Путиным.

По словам политика, равных по силе и влиянию Путину в мире нет. Гордон считает, что никто не может сказать Путину: «Нет» и хлопнуть по столу, потому что в мире нет такого лидера, который смог бы сравниться с президентом РФ, все ему заискивают и продолжают играть. А сам Путин презренно плевать хотел на Запад, «напротив него сидят слабаки».

Также Гордон отметил, что Запад не станет рисковать и помогать Украине в случае серьезной угрозы из-за страха перед Россией и Путиным. Киеву не на кого положиться, кроме как на себя.

К тому же, считает политик, все, кто кричат «Слава Украине!» — «агенты Путина». Все, кто заявляет об агрессивности его режима, только вредят Украине, отвлекая внимание от высочайшего уровня коррупции, которая убивает Украину.

Киев все чаще стал признавать силу Москвы и бессилие Запада перед Россией и Путиным. Информационная война, которую затеяли украинские власти, неумолимо ведет к поражению.

Путин проводит встречи с президентом Турции Эрдоганом, возобновляя отношения и контракты по «Турецкому потоку», военная операция в Сирии показывает мощь российской армии и вооружения, сокрушая террористов, а заключение новых экономических соглашений, в том числе в области атомной энергетики, заставляют пошатнуться мировой порядок, пропуская Россию вперед.

Санкционная политика проваливается, стимулируя рост внутреннего производства в России. Попытка задушить российскую экономику и регулярные просьбы Киева о продлении и ужесточении европейских санкций, кажется, работают только на руку Москве.

Украинским политикам не остается ничего, кроме признания собственной беспомощности и осознания прискорбного факта, что Запад не станет еще больше портить отношения с Путиным ради Украины — она стала лишь разменной монетой и предлогом для попытки ослабления Кремля.

Все чаще можно услышать пессимистичные прогнозы украинских экспертов, а заявления западных политиков о неоспоримой поддержке Украины выглядят уже не столь убедительными.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1053; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-08-2016, 15:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Перед интервью с Януковичем стоун общался с Путиным и Сноуденом

Оливер Стоун, в ноябре посетил Москву для утверждения сценария фильма об экс-сотруднике спецслужб

Путину напророчили мрачное будущее: народу скажут, что он скоропостижно ско ...

В случае, если Запад сильнее надавит на Россию, окружение Владимира Путина само избавится от него

Артемий Троицкий: Трусить и лебезить перед Путиным позорно

После сбитого пророссийскими террористами «Боинга» Европа сменит свою риторику в отношении России

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,