» » » Зеленского в президенты

Зеленского в президенты


Зеленского в президенты

Только сейчас обратил внимание на новости, а это значит, что праздник у меня прошёл отлично. Думаю, многие из вас тоже поддались взрослым каникулам, игнорируя новостную ленту.

В новостях засветился лидер студии «Квартал-95» В. Зеленский, который обратился к интернет-сообществу с намерением баллотироваться в президенты Украины.

Первое, о чём я подумал после просмотра обращения: «Несите новую Украину. А то эта уже всё». Дескать, было всякое, но чтобы комик собрался в президенты Украины — нет. А потом подумал о событиях пятилетней давности и вспомнил, что сам Дарт Вейдер однажды пытался склонить народ на Тёмную сторону Силы. Мы просто обхохатывались, когда зам. главы интернет-партии вместе с Чубакой под Имперский марш на полном серьёзе говорил, что уже в 20 лет он уничтожил всех джедаев, и «Крым такой бы не пр**рал».

Ну чем не комик? Такой же комик, как и Зеленский, только Вейдер реально троллил события на Украине, а Зеленский — нет.

Увы, но Владыка ситхов не был допущен к выборам и не сумел «реорганизовать Первую Галактическую Империю». Отчасти потому, что Дарт Александрович (да, он сменил паспорт) многим из нас симпатизировал, был своеобразной альтернативой череды нежеланных кандидатов и являл собой возможность бойкотировать переворот. Думаю, такой выбор стал бы хорошими «аплодисментами» театру абсурда прошлого.

Современная ситуация похожа. Квартальный лидер неплохо отыграл президента в «Слуге народа», что и стало самой масштабной предвыборной кампанией. К слову, если премьера нового фильма состоится в последние дни предвыборной гонки, это многих соперников оставит позади. Ведь агитация за месяц до выборов запрещена, а кино никоим образом. Хитрый еврейчик.

У него есть все шансы оттянуть большинство голосов. Ведь сегодня, как и 5 лет назад, украинцы не видят приемлемых кандидатов, поэтому готовы голосовать хоть за чёрта лысого, только бы не допустить повторов. Дважды хитрый еврей.

Вот такие комментарии можно наблюдать под обращением Зеленского: «К сожалению, нам нечего терять, поэтому предлагаю рискнуть и дать шанс Владимиру исправить ситуацию в Украине!!!».

И таких мнений очень много. В этом нет ничего странного. Растущую поддержку народа можно объяснить даже без особого штудирования психологии. Просто схожее чувство юмора сближает на подсознательном уровне. Смех — это эмоция, а эмоция — сверхпроводник для любой идеи. Трижды хитрый еврей.

И не стоит думать, что Зеленского опрокинут. Если он сыграет на руку будущему президенту и правильно оттянет голоса, то получит хороший бакшиш и покровительство на ближайшую пятилетку. Четырежды хитрый еврей.

И даже если случится нечто невообразимое, то политическая суть Украины сильно не пострадает. Вова умный и послушный мальчик. Вова знает о последствиях и как один из создателей образа Голобородько понимает, что плыть против течения, подобно его герою, нельзя. Это сейчас он страдает популизмом и говорит о компромиссах с Донбассом, а немного ранее называл нас мразью.

И уж тем более, как бывший член правления и генеральный продюсер телеканала «Интер», он понимает всю серьёзность происходящего. Телевидение мало чем отличается от политики и руководствуется теми же принципами. Поэтому всё едино.

И не стоит думать, что комик не имеет мозгов. Человек с хорошим чувством юмора всегда обладает острым умом. Для этого таланта особая гибкость мысли требуется. В чувстве юмора отражён пережитый опыт и способ его осмысления. А правильно играя на скрытых желаниях, нужно знать эти желания и умело ими жонглировать.

В случае чего комик (если он даже президент) всегда способен любую проблему превратить в шутку. Вот и будем шутки шутить. Кто в Минске, кто в окопах, кто где. А Зеленский любит деньги и шутить будет, сидя на «зелени».


Алексей Гумилёв,




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 5743; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-01-2019, 06:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Зрада: 95 квартал в Юрмале высмеял Украину

На юмористическом фестивале во время выступления 95-го квартала шоумен Владимир Зеленский,

Владимир Зеленский отказался ехать в Москву на премьеру фильма

Шоумен отменил поездку за три дня до мероприятия.

Даже Дарт Вейдер пришел на голосование в Украине. Фото

Члены участковой избирательной комиссии вместе с охраной не дали проголосовать лидеру

Владимир Зеленский рассказал, кого из российских звезд не надо пускать в Ук ...

Волну возмущения вызвал пост в фейсбуке Владимира Зеленского, в котором он высказал свою позицию

Дарт Вейдер может стать... Президентом Украины

29 марта "Интернет партия Украины" выдвинет своего кандидата в президенты Украины. Об этом

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,