Боевики продолжают открывать огонь: ранены двое военных (карта)
                        
                            
                    
                             
На территории проведения антитеррористической операции пророссийские боевики не прекращают провокации. Об этом сегодня на брифинге заявил заместитель руководителя информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Полевой, сообщает издание «ЛІГА.Новости».
По его словам, зафиксированы отдельные случаи нарушения режима тишины незаконными вооруженными формированиями. Так, террористы из гранатометов и стрелкового оружия дважды обстреливали позиции украинских военных на территории Донецкого аэропорта.
Боевики также вели огонь по опорным пунктам сил АТО в районе населенных пунктов Пески, Никишино, Дебальцево, Майорск, Чермалык. Возле поселка Ольховатка Артемовского района позиции украинских военных террористы обстреляли из реактивных установок Град.
В Луганской области вблизи поселка Чернухино Попаснянского района боевики трижды обстреляли украинский опорный пункт из минометов и снайперского оружия.
Блокпост НГУ у поселка Крымское террористы обстреляли из артиллерии и минометов, позиции сил АТО в районе городов Счастье, Сокольники и Фрунзе боевики обстреляли из минометов и стрелкового оружия. "Погибших среди наших военных нет, двое воинов получили ранения", - подчеркнул Полевой.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Карта АТО по состоянию на 3 декабря
«Киборги» отбили нападение на аэропорт (Видео)
В течение суток на Донецком направлении боевики трижды обстреливали позиции ...
В СНБО назвали самые горячие точки на востоке Украины. Карта АТО
Боевики обстреливают позиции сил АТО...
В районе Никишино и Дебальцево боевики из тяжелой артиллерии обстреляли поз ...
    Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
    Ключевые особенности новостных сайтов
    Ключевые преимущества новостных сайтов
    Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
    Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
    США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
    Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
    Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
                   
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
    Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
    Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
				





Добавить комментарий!