Киев передал контактной группе кандидатуры для создания подгрупп
КИЕВ, 16 апр — ua-ru.info. Киев передал трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе кандидатуры, которые будут принимать участие в следующих консультациях ее рабочих подгрупп, говорится в заявлении МИД Украины в четверг.
"В соответствии с пунктом 13 "комплекса мер по выполнению минских соглашений" от 12 февраля 2015 г. украинская сторона вчера передала трехсторонней контактной группе в составе представителей Украины, Организации по безопасности и сотрудничества в Европе и Российской Федерации кандидатуры, которые будут принимать участие в следующих консультациях ее рабочих подгрупп по безопасности, политическим, социально-экономическим и гуманитарным вопросам", — говорится в заявлении МИД.
Также МИД заявляет, что подгруппы "должны безотлагательно начать предметное и результативное обсуждение практических аспектов минских документов".
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Второй раунд заседания Трехсторонней контактной группы состоится завтра - и ...
Боевики на Востоке не приняли участие в видеопереговорах с контактной групп ...
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать



Добавить комментарий!