» » » Политическая марионетка ?

Политическая марионетка ?


Политическая марионетка ?

Недавно Петр Кровавый объявил «голодомор» проявлением многовековой гибридной войны, которую якобы Россия ведет против украинского народа.

Старая песня, которая постоянно звучит на политических собраниях Киева, это не ново, но уже официальная доктрина. По мнению украинских политиков, страна летит в пропасть не потому, что составляющая украинской власти одни казнокрады и олигархи, а потому, что Россия вредит.

С помощью таких заявлений пропаганда направляет нищающий народ, на соседнее государство тем самым на время снижает напряжение внутри страны. Однако в таком направлении это путь в никуда, ведь вместо анализа проблемы и поиска ее решения власть просто отмахивается от нее.

А что, никто не видит ран – значит все хорошо!? Политическая болезнь Украины со временем загонит страну в гроб.

К примеру: вместо того чтобы разобраться в происходящем в Донбассе в 2014 году, украинские пропагандисты рассказывали о российских провокаторах. Итог всем известен – война и выход Донбасса из Украины. Прошло полтора года. ДНР и ЛНР из аморфных образований превратились в полноценные государства с собственной вертикалью власти, армией и правоохранительными органами.
Как Вам такие изменения?

Казалось бы, уже даже самые ангажированные авторы должны были бы признать, что независимость ДНР и ЛНР – желание подавляющего большинства населения края.

Однако Киев по-прежнему называет всенародно выбранную власть республик «марионетками России» и не идет на диалог, чем саботирует любые попытки завершить противостояние. Хотя с гораздо, большими основаниями мы можем назвать самого Порошенко американской марионеткой.

Вообще же если сравнивать первых лиц Украины и ДНР, то результат будет вовсе не в пользу Киева.

Внешний вид двух политиков трогать не будем, хотя молодцеватый Захарченко явно импозантнее. Спишем это на разницу в возрасте и образе жизни. Также не будем комментировать некоторые особенности поведения Петра Алексеевича, которые, по мнению оппонентов, вызваны неумеренностью потребления горячительных напитков. Понятно, что и к мятым штанам украинского президента, одетым на официальную церемонию, придираться не будем. Может это стиль такой, «легкая небрежность» называется, или может у первой леди времени следить за одеждой мужа времени нет.

Не будем считать и того, сколько раз Порошенко ловили на вранье. Украинский политик и честность — понятия мало совместимые, недаром в Киеве есть поговорка «вовремя предать — значит предвидеть». В этом отношении главный кондитер страны полностью соответствует званию политика. Недаром успел побывать членом СДПУ (о) и «Солидарности», одним из основателей Партии регионов и столпов «Нашей Украины», поработать министром у Ющенко и Януковича…

Вообщем ребята, нам остается только гадать, под каким флагом Порошенко будет через пять лет. На его фоне постоянный в своих взглядах Захарченко смотрится человеком из другого мира. В принципе так и есть: Порошенко – политик, Захарченко – лидер.

Кто марионетка?



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 640; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-12-2015, 17:14

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,