» » » Националисты разгромили радиостанцию в центре Киева

Националисты разгромили радиостанцию в центре Киева


Националисты разгромили радиостанцию в центре Киева

Всеукраинский праздник беспредела и погромов продолжается. Киев вполне закономерно трясёт больше всего, ибо именно здесь собрался весь праворадикальный и националистический «цвет» украинского общества. И здесь можно вволю грабить убивать мародёрствовать и устраивать столь любимые европейскими украинцами погромы во благо родины и хозяина.

Националисты вот уже два года бесчинствуют в Киеве под негласным патронатом самого президента и чаще всего нанимаются для исполнения грязной работы для нечистых на руку бизнесменов. Каждый месяц украинские политики выдумывают новые поводы для расовой ненависти, и ими с удовольствием пользуются экстремисты, работая при этом на дядю.

Запрет всего русскоязычного стал для радикалов непаханым полем возможностей, и сейчас они вершат своё «правосудие» направо и налево, уничтожая конкурентов и частных бизнесменов, прикрываясь общеполитическим курсом националистической страны.

В центре столицы под предлогом борьбы с русской эстрадой и культурой толпа радикалов разгромила крупную радиостанцию.

В офис радиостанции «Голос столицы» в центре Киева вломилась группа экстремистов в камуфляже и балаклавах (чисто европейское маски-шоу). Об этом сообщил соратник известного украинского морального урода и террориста Дмитрия Корчинского Марат Сайфулин, лично принимавший участие в нападении.

Боевики разнесли в клочья фойе радиостанции и пытались прорваться к пультам. Ведущие спешно ретировались через заднюю дверь, и стальные запертые двери помешали нападавшим нанести больший ущерб.

Зато в холле обезьяны повеселились на славу, лишний раз подтверждая теорию дедушки Дарвина о выборочности эволюции и генетической деградации. Экстремисты помяли охранников, сломали всё, что можно сломать, и в завершение концерта полили всё фекалиями, которые, по всей видимости, каждый принёс из дома.

Запрос на европейские ценности получился просто ошеломляющий. Полупьяный сброд с патриотическими лозунгами и вездесущим «славой», по уши в собственном дерьме строит демократическую Украину по своему образу и подобию. И президент забытой богом страны покровительствует таким изыскам и даже некоторые сам заказывает. Европа должна сотрясаться в рвотных судорогах только об одной мысли о таких «милых» соседях.

Так называемые активисты, отмывшись, ещё долго обсуждали в социальных сетях дело рук своих. По словам заводил, они выступали за искоренение всего российского из теле- и радиоэфира. А эта станция была недостаточно патриотичной, по их расистским меркам. Для современного патриотичного украинца негоже слушать по радио русскую речь и музыку.

Но так как, по сути, эти мутанты украино-американской генной инженерии и своего родного языка не знают, а культуру и историю смешивают всё с той же субстанцией, место таким патриотам в клетке, вместе со свиньями. Ибо недалеко ушли так называемые радикалы и иже с ними от братьев своих меньших. Последние даже почистоплотнее будут, что ли.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 907; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-03-2016, 18:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

А как же ЕС? В Ужгороде националисты призывают к войне с Европой

Нестандартное по меркам современной Украины и киевской пропаганды шествие провели националисты

Новогодний террор «Правого сектора» в Киеве

Представители украинского националистического движения анонсировали сразу несколько силовых акций

Центр столицы заблокирован: снегоуборочной техники практически нет

КИЕВ. 5 февраля. УНН. В центре Киева работает всего несколько снегоуборочных машин, передает

В центре Киева молодчики в камуфляже избили университетского преподавателя

У Василия Черепанина сломаны кости лица и многочисленные ушибы по всему телу.

Националисты из Киевсовета посетили базу столичного “Беркута”

12 января 2014 года около сотни молодых националистов провели целый ряд пикетов объектов, так или

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,