» » » Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

В норвежском Холменколлене стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/14.Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

Состоялась женская спринтерская гонка на 6 км.

Первое место выиграла белоруска Дарья Домрачева с одним кругом штрафа, которая сегодня была самой быстрой в гонке.

Реактивная Тура Бергер заняла второе место. Норвежка хоть и отстрелялась "на ноль", но ходом была значительно медленнее Домрачевой.

А третьей сенсационно стала американка Сьюзан Данкли, для которой это первый подиум в карьере.

Среди украинок лучший результат у Марии Панфиловой - 15-е место. 18-й результат в Вали Семеренко, а 30-й - у Натальи Бурдыги.

Ни одна из украинских биатлонисток не прошла гонку без промахов.

КУБОК МИРА. В борьбе за Большой хрустальный глобус лидерство сохранила финская спортсменка Кайса Макаряйнен, которая провалила спринт (23 место). Кайса опережает Бергер на 21 очко, но впереди гонка преследования, где Бергер будет стартовать второй.

Среди украинок лучший результат у Вали Семеренко - седьмое место.

Малый хрустальный глобус в спринтерском зачете выиграла Макаряйнен, опередив Бергер на 6 очков.

КУБОК НАЦИЙ. Трофей завоевали норвежки, а сборная Украины закрепилась на 4-м месте, гарантировав себе максимальную квоту и на следующий сезон.

КУБОК МИРА ПО БИАТЛОНУ

Заключительный этап. Холменколлен (Норвегия)

Украинские саблистки стали третьими на этапе Кубка мира

Команда украинских саблисток, в состав которой входят Ольга Харлан, Галина Пундик, Елена Воронина

Украинка Анна Ризатдинова выиграла три медали по художественной гимнастике

Этап Кубка мира по художественной гимнастике прошел на прошлых выходных в Дебрецене. Украину

Вита Семеренко принесла Украине первую медаль Олимпиады

В женском спринте на 7,5 км по биатлону на ХХII Зимних Олимпийских играх в Сочи украинского Вита

Итоги 2-го дня Олимпиады: Украина – на 16-м месте

Сборная Норвегии лидирует в медальном зачете по итогам второго дня на зимних Олимпийских играх в

Украинка показала восьмой результат по фигурному катанию на коньках в Сочи

Украинка Наталья Попова заняла восьмое место с результатом 53.44 балла в короткой программе на

Украинская лыжница выиграла два серебра Кубка мира среди ветеранов

Лыжница из Харькова Галина Николаенко завоевала две серебряные медали на Кубке мира среди

Мужская сборная Украины провалила эстафету на 4 этапе КМ по биатлону

Мужская сборная Украины провалила эстафету на 4 этапе КМ по биатлону В немецком Рупольдинге, где

Лидер Кубка мира М.Фуркад выиграл последнюю гонку биатлонистов в Оберхофе

Лидер мужского зачета Кубка мира по биатлону француз Мартен Фуркад выиграл заключительный старт

Валя Семеренко возглавила общий зачет Кубка мира по биатлону

Оборвалась впечатляющая медальная серия украинских девушек Сегодня на этапе Кубка мира в