» » Выбираем духи Yohji Yamamoto онлайн

Выбираем духи Yohji Yamamoto онлайн


Выбираем духи Yohji Yamamoto онлайн
Заказывать духи Йоджи в интернет-магазине — это самое сложное задание. Если одежду и аксессуары можно оценить визуально, то запах духов остается для нас совершенно неизвестным.


Аромат духов — это всегда нечто большее чем просто композиция эфирных масел и вытяжек. Ведь запах всегда отражает темперамент человека, характер, внешность, возраст, стиль, цветовую гамму гардероба и даже настроение! Тем более у каждой поры года и времени суток свои собственные запахи. Так, например, весной популярными становятся нежные и цветочные ароматы, а летом — прохладные и с морскими нотками, осенью большинство отдает предпочтение теплым и сладковатым композициям. И это не просто так!


На интуитивном уровне мы чувствуем, что нам необходимо на данный момент — прохлада, тепло, острая пряность или неуловимая сладковатая нежность, или что-то другое. Запахи — это эмоции! Они воспринимаются нами именно на эмоциональном уровне, и способны вызвать любопытство, восхищение окружающих и пленить противоположный пол, или же наоборот сразу оттолкнуть, когда запах не гармонирует со вкусами человека.


Запахи — это ароматерапия. Ничто другое так не поднимет вам настроение, как ваш любимый аромат. Главное при выборе своего аромата не следовать слепо за модой, а доверять своим собственным вкусам и ощущениям. Ведь то что модно, не всегда подойдет именно вам, а иногда просто будет идти вопреки вашей личности и внешнему виду. Поэтому поиск своего запаха — дело ответственное.


Как максимально точно выбрать духи Йоджи Ямамото онлайн, лучше всего зайти на качественный сайт ,например edp.ua.


Лучший способ найти этот аромат Yohji Yamamoto в офлайн магазине, познакомиться с ним лично, после чего заказать его в интернет магазине. Но часто такой возможности нет.


Итак, при выборе обязательно нужно ориентироваться на характеристику парфюма, которая есть на сайте у каждого товара. Обычно там описаны компоненты запаха и ассоциации с ним — например, "Ромашка и золотой шафран", "Дикие ягоды и райские птицы". Это самая основная характеристика, но ее мало. Поэтому, при выборе запаха дополнительно следует ориентироваться на цвет и дизайн флакона. Между запахом и цветом существует четкая ассоциативная взаимосвязь. Дизайнеры, как правило, учитывают эту связь и проектируют соответствующие упаковки аромата. Поэтому, цвет и дизайн флакона духов вам поможет при выборе аромата.


Что вам нужно знать:

  1. Цвета разделяются на теплые (красный, оранжевый, желтый), холодные (синий, голубой) и нейтральные (зеленый, розовый, фиолетовый). Также играют роль оттенки цвета, например, есть холодно-зеленый оттенок, и тепло-зеленый. По этим свойствам можно определить, холодный или теплый запах. Духи в оранжевых, желтых, бежевых флаконах имеют теплые запахи, напротив — в голубых и синих — холодные. При этом, в голубых флаконах будут свежие запахи, а в синих более пряные и насыщенные. Харизматичные, страстные запахи будут иметь красный флакон, а травяные запахи природы — зеленый. Нежные цветочные запахи находятся, как правило, в розовых и пурпурных флаконах.

  2. Цвета делятся по тону на темные и светлые. Светлые цвета — нежные запахи, темные цвета — пряные запахи.

  3. Также играет роль рисунок на флаконе. Изображение цветов свидетельствует о цветочном аромате, фруктов — фруктовом, и так далее.

Источник - интернет-магазин брендовых духов edp.ua


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 759; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-08-2017, 12:27

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Духи на разлив от Premier Parfum

В настоящее время многие девушки в Украине предпочитают приобретать духи на разлив. И это

Запахи, возбуждающие мужчин

Долгие годы женщины ищут разные способы, чтобы привлечь внимание мужского пола. Наиболее

Тайное средство обольщения

Когда вы идете в гости, в кино или ожидаете гостей, какой последний штрих кладете вы для

В Австралии объявили чрезвычайное положение из-за летучих лисиц

Рукокрылых привлекают запахи цветов, уверены зоологи.

Покупаем кофе через интернет

Особой популярностью среди интернет-покупателей в последнее время пользуются интернет магазины,

Какая собака не воняет псиной

Собираясь завести собаку впервые, многие люди задают вопрос кинологам и заводчикам какие породы

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,