» » Официальная работа за рубежом в городах Польши

Официальная работа за рубежом в городах Польши


Официальная работа за рубежом в городах Польши

Трудовая миграция в страны Европейского союза является обычным делом для большинства украинцев. Люди со всех уголков страны отправляются за границу на поиски источников дохода. Работа в Польше является наиболее популярным направлением. Связано это с множеством факторов:



  • близкое географическое положение государств;

  • схожий менталитет жителей;

  • выгодные предложения от польских работодателей;

  • широкий перечень востребованных в ПР специальностей;

  • нет необходимости знать иностранный язык;

  • благоприятный климат;

  • высокий уровень доходов, по сравнению с аналогичными вакансиями в Украине.


Трудоустройство за рубежом дает возможность не только улучшить свое финансовое положение, но и получить новый опыт, освоить новую профессию, посмотреть другую страну и изучить ее колорит.


Большинство вакансий, представленных по ссылке https://andriym.com/ru/vacancies/poland, не требуют от соискателей особых навыков или опыта, а потому найти место занятости может каждый.


Самые популярные города для трудовой миграции


Работа в Гданьске в 2020 году стала одним из самых востребованных направлений для жителей Украины. Этот город республики достаточно крупный по населенности и предлагает соискателям широкий перечень разнообразных отраслей для официального трудоустройства. В городе расположен порт Балтийского моря, что дает возможность найти вакансию, связанную с судоходством, судостроением, портовыми работами.


Помимо этого, работа в Гданьске может относиться к химической и нефтехимической отраслям, пищевой промышленности, энергетике или обработке янтаря, который прославил прибалтийское побережье. Посмотреть все предложения от нашей компании «Работа за границей от Андрея Марисюка» доступно по ссылке: https://andriym.com/ru/vacancies/poland/gdansk.


Также этот город относится к достаточно оживленной туристической и курортной зоне страны, а потому в сезон здесь можно наблюдать наплыв приезжих путешественников и отдыхающих. Это в свою очередь дает шанс украинцам найти вакансии на сезонные работы в сфере туризма, в качестве обслуживающего персонала, аниматоров, поваров тому подобных.


Не менее популярна среди наших соотечественников работа в Щецине. Этот населенный пункт немного меньше, чем предыдущее направление, однако предлагает много хороших мест для деятельности. В нем развита промышленная сфера и область туризма, что дает возможность оформить длительное трудоустройство как на крупное предприятие, так и на летний сезон.


Для тех, кто имеет техническое образование, доступны места на заводе по производству телевизоров, в металлообрабатывающей промышленности и в отрасли строительства яхт. Для людей без опыта и специального образования здесь найдется занятость на сельскохозяйственных угодьях, в качестве обслуживающего персонала и в туристическом бизнесе. Более детально изучить предложения можно на сайте https://andriym.com/ru/vacancies/poland/szczecin.


Наиболее востребованные кадры в Польше


Легальная работа в Польше доступна каждому желающему украинцу, так как республика испытывает недостаток специалистов во многих сферах экономической деятельности.


Работа за границей семейным парам предоставляется, как правило, на одном предприятии и с условиями совместного проживания. Таких соискателей приглашают на вакансии на складах, мебельных фабриках, производственных линиях или в сфере услуг.


Работа в Щецине женщинам чаще всего подразумевает места в качестве собирателей фруктов, овощей, ягод, помощников на фермах, поваров и обслуживающего персонала. Есть спрос на сварщиков, электриков, работников завода, монтажников и подсобных рабочих, что подойдет мужской половине.


Распространенные вакансии мужчинам в Гданьске – это маляры и сварщики, строители и каменщики, монтажники, электромеханики, настройщики оборудования. Для женщин в городе есть места на упаковщиц, сборщиц на конвейерные производства.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 2120; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-10-2020, 17:04

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Найти няню: роскошь или необходимость?

Многие современные родители пользуются услугами няни. В этом нет ничего плохого, ведь пока с их

Высокооплачиваемая работа за рубежом в добросовестной фирме World Work

Компания World Work ориентируется на то, чтобы предоставить людям услуги, связанные с поиском и

Работа няней за границей - это современно и просто

Работа няней за границей подразумевает выезд в семью, как правило, русскоязычную, которая живет за

Как правильно искать работу

Многие люди задумываются над этим вопросом. Поиск работы может вызывать множество затруднений. В

Самые распространенные специальности

В настоящее время в мире существует огромное количество профессий, есть среди них и очень

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,