» » Сборная Ирана обыграла команду Узбекистана и квалифицировалась на ЧМ-2018

Сборная Ирана обыграла команду Узбекистана и квалифицировалась на ЧМ-2018

Сборная Ирана по футболу со счетом 2:0 одержала победу над командой Узбекистана в матче третьего раунда отборочного турнира на чемпионат мира 2018 года по футболу в России в зоне Азиатской конфедерации и обеспечила себе право выступить в финальной стадии.

Встреча группы А прошла воскресенье в Тегеране. В составе хозяев отличились нападающий "Ростова" (Ростов-на-Дону) Сердар Азмун (23-я минута) и Мехди Тареми (88). На 50-й минуте иранцы не забили пенальти.

Сборная Ирана набрала 20 очков после 8 игр. За 2 тура до конца 3-го отборочного раунда иранцы лидируют, опережая идущих третьими узбекистанцев с 12 баллами. Иранцы уже не опустятся в группе ниже второго места (его занимает команда Южной Кореи с 13 очками после 7 матчей), также дающего право прямого выхода на ЧМ.

Просмотров: 1021; Комментариев: 0; Дата публикации: 12-06-2017, 17:48

Сборная РФ уступила итальянкам в полуфинале отборочного турнира ОИ

Встреча закончилась со счетом 7:9. Женская сборная России по водному поло уже обеспечила себе

Российские гандболистки гарантировали себе участие в ЧЕ-2016

Женская сборная России победила команду Дании со счетом 24:22.

​Испания - Украина - 1:0 в 5-м туре отборочного турнира к чемпионату Европы ...

Национальная сборная Украины по футболу уступила в пятом туре отборочного турнира к чемпионату

Сборная Украины обыграла Македонию

Сегодня во Львове в рамках третьего тура отборочного цикла квалификации на Евро-2016 сборная

ЧМ-2014: Голландия одержала победу над Мексикой

В третьем матче 1/8 финала ЧМ по футболу в Бразилии сборная Голландии обыграла со счетом 2:1

ЧМ-2014: Сборная Бельгии обыграла команду России

Сборная России во втором туре группового турнира чемпионата мира по футболу проиграла сборной

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07