» » ЧМ-2014: Голландия одержала победу над Мексикой

ЧМ-2014: Голландия одержала победу над Мексикой

В третьем матче 1/8 финала ЧМ по футболу в Бразилии сборная Голландии обыграла со счетом 2:1 сборную Мексики, проигрывая по ходу встречи.ЧМ-2014: Голландия одержала победу над Мексикой

Счет в матче был открыт в начале второго тайма - на 48 минуте мексиканец Джиованни Дос Сантос ударом с 25 метров застал врасплох нидерландского вратаря Яспера Силлессена.

На 88 минуте счет сравнял звездный голландец Уэсли Снайдер после скидки мяча Дэйли Блинда.

Победный гол с пенальти на 94-й минуте забил вышедший на замену Клаас Ян-Хунтелаар.
Голландия стала первой европейской сборной, вышедшей в четвертьфинал ЧМ-2014 в Бразилии. Ранее место в ТОР-8 лучших команд мира забронировали хозяева турнира бразильцы и сборная Колумбии.

Просмотров: 1643; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-06-2014, 21:24

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Россия вылетела из Чемпионата мира по футболу

Сборная России вылетела из дальнейшей борьбы на Чемпионате мира по футболу.

ЧМ-2014: Сборная Бельгии обыграла команду России

Сборная России во втором туре группового турнира чемпионата мира по футболу проиграла сборной

На матче чемпионата мира вывесили баннер «Крым — это Украина»

На матче сборных Германии и Португалии был вывешен плакат с надписью «Крым — это Украина».

В Бразилии стартует чемпионат мира по футболу

В четверг в Бразилии стартует 20-й в истории чемпионат мира по футболу. Пять из предыдущих

«Реал» разгромил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов

Первым финалистом Лиги чемпионов сезона-2013/14 стал мадридский «Реал», дважды обыгравший

Олег Гусев получил травму в матче "Днепр" - "Динамо"

На 22-й минуте матча "Днепр" - "Динамо" игрок столичного клуба Олег Гусев получил тяжелую травму.

"Днепр" уверенно разобрался с киевским "Динамо

В центральном матче 23-го тура Премьер-лиги «Днепр» на своем поле выиграл у «Динамо». Подопечные

"Днепр" уверенно победил "Шахтер" в чемпионате Украины

Днепропетровский "Днепр" одержал уверенную победу над "Шахтером" в центральном матче 22-го тура

Футболисты сборной Украины выиграли Кубок Содружества

В финальном матче Кубка Содружества футболисты сборной Украины разгромили команду России (4:0).

"Бавария" стала финалистом клубного чемпионата мира ФИФА

Победитель Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" вышла в финал клубного чемпионата мира по футболу. В