» » ПФК ЦСКА на выезде победил "Лион" и по сумме двух игр вышел в 1/4 финала Лиги Европы

Футболисты московского ЦСКА на выезде обыграли французский "Лион" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и по сумме двух игр вышли в четвертьфинал турнира.

Встреча, прошедшая в четверг во Франции, завершилась победой российской команды со счетом 3:2. В составе ЦСКА мячи забили Александр Головин (39-я минута), Ахмед Муса (60) и Понтус Вернблум (65). У "Лиона" отличились Максвелл Корне (58) и Мариано (71).

В первой игре, которая прошла 8 марта в Москве, победу со счетом 1:0 одержал "Лион". Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира пройдет в пятницу, 16 марта.

ЦСКА стал единственным российским клубом, которому удалось выйти в четвертьфинал текущего розыгрыша Лиги Европы. Ранее в четверг из турнира вылетели московский "Локомотив", уступивший по сумме двух игр мадридскому "Атлетико", и петербургский "Зенит", оказавшийся слабее немецкого "Лейпцига".

Просмотров: 1026; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-03-2018, 23:11

Футболисты "Баварии" обыграли "Ювентус" и вышли в четвертьфинал ЛЧ

В дополнительное время немецкой команде удалось одержать верх над итальянцами в ответном матче 1/8

"Барселона" вновь обыграла "Арсенал" и вышла в четвертьфинал ЛЧ

Игра в Барселоне завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В первом матче, который прошел 23

"Зенит" выбыл из Лиги чемпионов, проиграв "Бенфике" в 1/8 финала

Для питерского "Зенита" Лига чемпионов завершилась на стадии 1/8 финала, где российская команда

ФК "Краснодар" крупно проиграл "Спарте" и вылетел из Лиги Европы

Встреча между "Краснодаром" и чешской "Спартой" завершилась со счетом 0:3. В составе чехов

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07