» » Роджер Федерер впервые выиграл Кубок Дэвиса

Роджер Федерер впервые выиграл Кубок Дэвиса

После того как Роджер Федерер в трех сетах победил Ришара Гаске, мужская сборная Швейцарии по теннису впервые стала обладателем Кубка Дэвиса.

Игра проходила возле города Лилль во Франции на грунтовом покрытии. Счет встречи- 6: 4, 6: 2, 6: 2.

В общекомандном зачете финал Кубка Дэвиса закончился со счетом 3: 1 в пользу Швейцарии.

Кубок Дэвиса был одним из немногих турниров, которые Роджеру Федереру до сих пор не удавалось выиграть.Роджер Федерер впервые выиграл Кубок Дэвиса
Источник: ВВС

Просмотров: 1704; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-11-2014, 19:08

После того как Роджер Федерер в трех сетах победил Ришара Гаске, мужская сборная Швейцарии по

Марокко отказалось проводить Кубок Африки из-за вируса Эбола

Марокко не будет проводить Кубок африканских наций по футболу в 2015 году из-за опасений,

ЧМ-2014: Германия разбивает Бразилию и выходит в финал мундиаля

На чемпионате мира по футболу в первом полуфинале сборная Германии побеждает команду Бразилии со

Сюрприз от ФФУ: финал Кубка Украины сыграют без зрителей

Исполком ФФУ прислушался к советам МВД и решил провести финал "Динамо" - "Шахтер" без зрителей.

Руслан Дмитренко и украинская команда - победители Кубка мира по спортивной ...

Украинец Руслан Дмитренко оформил "золотой" дубль на Кубке мира по спортивной ходьбе, победив в

Булатов предлагает перенести финал Кубка Украины по футболу во Львов

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов в целях безопасности предлагает перенести матч финала

Финал Кубка Украины по футболу пройдет в Харькове

Исполнительный комитет Федерации футбола Украины принял решение о проведении финального матча

Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

В норвежском Холменколлене стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/14.

Футболисты сборной Украины выиграли Кубок Содружества

В финальном матче Кубка Содружества футболисты сборной Украины разгромили команду России (4:0).