» » Бесславный конец: в поезде Киев — Днепропетровск ликвидирован «герой Майдана», ветеран «АТО» и боевик «Правого сектора»

Бесславный конец: в поезде Киев — Днепропетровск ликвидирован «герой Майдана», ветеран «АТО» и боевик «Правого сектора»


Бесславный конец: в поезде Киев — Днепропетровск ликвидирован «герой Майдана», ветеран «АТО» и боевик «Правого сектора»


17 сентября в поезде «Киев — Днепропетровск» неизвестными патриотами Донбасса был ликвидирован «герой Майдана», учасник «АТО», боевик «Правого сектора»* Георгий Тороповский. Об этом сообщил в Facebook знакомый Тороповского, волонтер «АТО» Алексей Гребенюк.



«БЫЛ убит сепарами не на фронте, а в поезде Киев — Днепропетровск 17.09.14, возвращаясь в расположение части с отпуска. МВД и Правый Сектор так никого и не нашли.



Ему было 18 лет и — мало кто проживет свою жизнь также достойно даже с десятой попытки…», — написал он.



В числе «достойных» деяний уничтоженного боевика стоит отметить сожжение БТР на Крещатике во время государственного переворота, организацию «сотни обороны Майдана», захваты админзданий, убийства сотрудников «Беркута», убийства ополченцев и мирных жителей в «АТО».



Редакция «Русской весны» благодарит ликвидаторов за успешно выполненную работу и призывает остальных участников террористических формирований задуматься о своем будущем.




* Организация признана в РФ экстремистской


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 10589; Комментариев: 9; Дата публикации: 27-09-2015, 21:51

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!
Написал: Leonid 28 сентября 2015 01:09
Ещё до бегства януковича, в Украину была заслана группа фсбешных убийц. Сначала, во время Майдана, они воровали раненых из больниц, которых потом находили садистски убитыми. Теперь, когда хуйло развязал в Украине войну, группа фсбешных убийц координируeт свои действия с предателями из штаба проводя убийства в Украине отличившихcя патриотов по их наводке.

Вопрос к УСБ и МВД - на кого вы работаете???? - на путлера????

Если вы ничего не можете сделать с шайкой росейских убийц почему вы делаете всё наоборот???? - почему вы позволили авакяну вместе с агентом путлера пoрошенко устроить охоту на патриотов????

Написал: krokozambrik 28 сентября 2015 01:13
Остальных фашистов ждет такая же участь ! Бойтесь твари!

Написал: Leonid 28 сентября 2015 01:17
У меня вопрос к нашим силовикам из УСБ и МВД: хуйлостанцы убили в Украине тысячи хороших людей, охотятся на наших героев и патриотов на территории Укарины а вы, силовики из УСБ и МВД ? что делаете вы ? даже не способны уничтожить орган террористов - работников редакции "руской весны"?

Написал: Игорь Василенко 28 сентября 2015 01:23
Leonid, На Путина работают не только авакян и порошенко, но и все остальные и не только из УСБ и МВД. Все они просто не знают, что все они агенты Путина. Нужна ПОЛНАЯ ЗАЧИСТКА политической элиты Украины. Но страшно подумать, что проводить ее могут то же агенты Путина. В общем, КРУГОМ ПУТИН! Пора кричать:"СЛАВА ПУТИНУ!!!"

Написал: av 28 сентября 2015 01:43
Цитата: Leonid
Ещё до бегства януковича, в Украину была заслана группа фсбешных убийц. Сначала, во время Майдана, они воровали раненых из больниц, которых потом находили садистски убитыми. Теперь, когда хуйло развязал в Украине войну, группа фсбешных убийц координируeт свои действия с предателями из штаба проводя убийства в Украине отличившихcя патриотов по их наводке.

Вопрос к УСБ и МВД - на кого вы работаете???? - на путлера????

Если вы ничего не можете сделать с шайкой росейских убийц почему вы делаете всё наоборот???? - почему вы позволили авакяну вместе с агентом путлера пoрошенко устроить охоту на патриотов????

Свои же дауны и убили, лол. Петухам - петушиная смерть.

Написал: ARIEC 28 сентября 2015 01:53
Никто не забыт, ничто не забыто!

"Укарины" - так в оригинале!
С чего бы автор так описался?

Написал: Евгений 28 сентября 2015 02:07
Сабаке-сабачья смерть.
Все ответят за грехи свои...

Написал: юрий 28 сентября 2015 02:51
Парня жаль, погиб настоящий воин. Падаль не смеет чернить его память и подвиги.

Написал: mnm 28 сентября 2015 04:43
Смерть фашистам!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Приобретаем шкаф-купе в прихожую

9-12-2017, 11:31
Прежде чем подобрать шкаф-купе для прихожей, нужно хорошенько всё взвесить. На самом деле, это не

Польза стратегических карт для игры в блэкджек

24-11-2017, 18:22
Среди всех онлайн игр, блэкджек является наиболее интересной и увлекательной. В основных правилах

Сорвалась или состоялась? Встреча Трампа с Путиным

13-11-2017, 23:38
Американский и российский лидеры провели недолгую беседу, но успели подписать совместное заявление.

В РФ обвалилась новостройка: есть погибшие

13-11-2017, 18:55
Обрушение произошло с десятого по первый этаж.