» » Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе КМ в Италии

Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе КМ в Италии

Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова уступили команде Франции, завоевавшей золото, а также сборной Чехии, которая вырвалась на второе место на последнем отрезке.
Женская сборная России по биатлону заняла третье место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

В воскресенье российская команда в составе Екатерины Шумиловой, Анастасии Загоруйко, Екатерины Юрловой и Ольги Подчуфаровой стала третьей. Победу одержала команда Франции. Второе место на последнем отрезке четвертого этапа вырвала команда Чехии.

Мужская эстафета пройдет в воскресенье и начнется в 16:40 мск.

Просмотров: 1026; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-01-2016, 14:52

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Малышко примет участие в эстафете на этапе КМ по биатлону в Италии

Эстафетная гонка в Антерсельве состоится в воскресенье. По сравнению с эстафетой, которая прошла

Российская биатлонистка Юрлова выиграла пасьют в Антерсельве

Екатерина Юрлова с одним промахом показала результат 30 минут 7,3 секунды, обогнав швейцарку

Биатлонистка Подчуфарова впервые победила на этапе КМ, выиграв спринт

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова преодолела 7,5 километра без промахов на огневых рубежах

Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете в Рупольдинге

Победу в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге одержала сборная

Белорусам не хватило 3 секунд до «бронзы» чемпионата Европы по биатлону

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла четвертое место в эстафете 4х7,5 км на чемпионате

Белорусы заняли 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Мужская команда Беларуси заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком