» » "Слован" победил "Динамо" (Рига) и сыграет в плей-офф КХЛ с ЦСКА

"Слован" победил "Динамо" (Рига) и сыграет в плей-офф КХЛ с ЦСКА

Хоккеисты братиславского "Слована" обыграли в овертайме рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и обеспечили себе место в плей-офф, где в первом раунде сыграют с московским ЦСКА.

Встреча, прошедшая в Братиславе в понедельник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых забили Андрей Штястны (22-я минута), Лукаш Кашпар (24) и Рок Тичар (65). У "Динамо" отличились Микс Индрашис (46) и Виталий Павлов (55).

"Слован" стал последним участником плей-офф от Западной конференции и тем самым лишил шансов на выход в следующую стадию минское "Динамо". "Слован" и ЦСКА образовали первую пару плей-офф. Рижское "Динамо" в Кубке Гагарина не сыграет.

"Слован" 16 февраля на выезде встретится с "Сочи", рижане в этот же день примут "Динамо" из Москвы.

Просмотров: 1555; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-02-2016, 22:45

Победа "Слована" над "Адмиралом" лишила "Спартак" плей-офф КХЛ

Московский "Спартак" и рижское "Динамо" не смогут догнать идущий восьмым "Слован", после того как

Победа минского "Динамо" над "Ладой" вывела СКА в плей-офф КХЛ

Встреча минского "Динамо" с тольяттинской "Ладой" в матче регулярного чемпионата КХЛ завершилась

"Салават Юлаев" победил "Барыс" и вышел в плей-офф КХЛ

Встреча уфимского "Салавата Юлаева" и казахстанского "Барыса", прошедшая в Уфе, завершилась со

Московское "Динамо" победило "Адмирал" и досрочно вышло в плей-офф КХЛ

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 5:2 (0:1, 3:1, 2:0). "Динамо" набрало 96 очков и

ХК "Торпедо" обыграл рижское "Динамо" в матче КХЛ

Победа позволила "Торпедо" за пять матчей до конца регулярного чемпионата КХЛ набрать 95 очков и

Хоккеисты "Сибири" обыграли "Медвешчак" и вышли в плей-офф КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ в Новосибирске закончился со счетом 6:0. Победу хозяевам принесли

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07