» » ЦСКА обыграл "Торпедо" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

ЦСКА обыграл "Торпедо" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу армейцев. Третья игра пройдет 11 марта в Нижнем Новгороде.
Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над нижегородским "Торпедо" во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу армейцев. Дубль в составе победителей сделал Джефф Плэтт (18-я и 34-я минуты), также голы на счету Ивана Телегина (6), Игоря Ожиганова (32) и Владимира Жаркова (45). У гостей отличился Станислав Егоршев (28).

Счет в серии до четырех побед стал 1-1 (первый матч – 1:2). Третья игра пройдет 11 марта в Нижнем Новгороде.

Просмотров: 1798; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-03-2016, 20:50

"Торпедо" обыграло ЦСКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Матч между нижегородской и московской командами в ледовом дворце ЦСКА закончился со счетом 2:1 в

Гол Мусы принес ЦСКА победу над "Спартаком" в матче ЧР по футболу

Матч 19-го тура чемпионата России между московскими "Спартаком" и ЦСКА завершился со счетом 1:0 в

ЦСКА обыграл "Спартак" в московском дерби

Встреча, прошедшая на льду столичной МСА "Лужники", завершилась со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0) в

ЦСКА обыграл "Трактор" и первым вышел в плей-офф КХЛ

Матч между ЦСКА и "Трактором", прошедший в Челябинске, завершился со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в

ЦСКА одержал волевую победу над СКА в матче чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 4:2 (0:2, 2:0, 2:0) в

ЦСКА всухую обыграл "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ

Матч состоялся в ледовом дворце ЦСКА и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Шайбы в ворота

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07