» » ПХК ЦСКА вырвал победу у СКА в 3-м овертайме матча серии плей-офф КХЛ

ПХК ЦСКА вырвал победу у СКА в 3-м овертайме матча серии плей-офф КХЛ

Встреча, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу армейцев из Москвы. Единственную шайбу на 112-й минуте встречи забросил форвард ЦСКА Джефф Плэтт.
Хоккеисты московского ЦСКА в третьем овертайме одержали победу над санкт-петербургским СКА в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина.

По ходу встречи, за минуту до конца второго овертайма, был установлен рекорд КХЛ по продолжительности сухого матча.

Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу ЦСКА. Следующий матч между армейскими командами состоится 28 марта в Санкт-Петербурге.

Просмотров: 1805; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-03-2016, 20:30

ЦСКА победил СКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

Встреча состоялась в Москве, по результатам которой хоккеисты из ЦСКА победили клуб из

ЦСКА обыграл "Торпедо", увеличив актив в 1/4 финала Кубка Гагарина

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу армейцев. Пятый матч серии соперники проведут 15

ЦСКА обыграл "Торпедо" в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина

Таким образом, "армейцы" вышли вперед в серии со счетом 2-1.

Хоккеисты московского "Динамо" "всухую" обыграли питерский СКА

Встреча завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу "бело-голубых". Следующий матч

ЦСКА обыграл "Торпедо" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу

"Торпедо" обыграло ЦСКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Матч между нижегородской и московской командами в ледовом дворце ЦСКА закончился со счетом 2:1 в

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07