» » » Розы на любой вкус, или союз селекции и флористического искусства

Розы на любой вкус, или союз селекции и флористического искусства


Розы на любой вкус, или союз селекции и флористического искусства

 Величественны в своем великолепии, идеальны - в органичности, безумно ароматны и притягательны...  Речь о Ее величестве Розе. Которая благоухает, привлекает внимание, покоряет!


Букеты из роз - классика цветочного подарка, которая всегда уместна, притягательна и обворожительна. Смешливые герберы, трогательные ирисы, нежные тюльпаны и даже аристократичные фрезии не в счет! Охапка из 101 розы,  просто обвязанная широкой атласной лентой -это всегда шикарный букет, вызывающий восторг и восхищение одариваемого! Еще одна беспроигрышная идея - розы в шляпной коробке, являющиеся сами по себе совершенством. Для них и ваза не нужна!


Универсальность, дороговизна и безупречная роскошь не в материальном смысле - это букеты роз, которые приобретаются снова и снова для торжеств, профессиональных праздников, семейных посиделок и... просто так, без повода. Они чаруют, манят и затягивают ароматом, плотностью бутонов, богатой цветовой палитрой, с которой возможно выразить слова, эмоции и мысли.


Маститая он-лайн-витрина столичных интернет-магазинов цветов предлагает каждому не только инновационные композиции, сердца и корзинки, гирлянды и шары! Букеты роз Киев, как современная европейская столица, предлагает во всем их многообразии! При этом может быть выбран следующий цветок:



  • на длинной ножке. Здесь 1,7 м - не предел, хотя и кажется, что выше роза не бывает. Яркая "фишка" такого букета - монохромность, в которой каждый оттенок и полутон являет собой определенную концепцию. Розовые оттенки, персиковые дарятся молодым девушкам, шампань, желтый и березовый - девчушкам, оттенки алого, красного, благородного бордо - даме сердца;

  • розы-малютки. Микро-бутонов - десятки и сотни на одном стебле, они чуть горделивые, немного романтичные, милые и очаровательные сполна! Их отменная подача - это коробка усеченной пирамидальной формы, охапка в прозрачной дизайнерской бумаге или букет. Возможен шар, но тогда "для компании" необходимы низкорослые ирисы и тюльпаны - для весенней нотки, пышные розы и фрезии - для богатства и аристократичности букета, полевые цветки - для самобытного выражения;

  • цветы местного производства. Их отличие от заморских сортов, главным образом доставляемых из Голландии, в невысокой ножке, пышности бутона и более мягком, податливом и приятном аромате. Стоят и служат украшением такие "красотки" непревзойденно долго!


Букеты из роз - это классика, если следовать традициям и составлять композицию в цвете монохром. Но если добавить "в сообщество" цветы других видов, выбрать нестандартное флористическое оформление, дополнить декоративными элементами в соответствии со стилистикой торжества или предпочтениями одариваемого - каждый получит чудо, о котором и не мечтал!


Важный момент, или этапы "заполучения" чуда


Заказ цветов Киев - дело простое, но каждый "теряется" в бесконечности ассортимента. А тут еще и флористы стараются, предоставляя не только готовые композиции и букеты, но и даря возможность "самостоятельно" выбрать цветок для подарка. Несколько дельных советов от мастеров - и волшебство удастся!


Выбрать цветочный дар - половина дела. Доставка цветов в Киеве своевременно и точно по адресу - вторая половинка. Знание города, маршрутов и "сложных" точек курьерами - и виновник торжества получает розы, герберы, гиацинты, альстромерии или другие свои любимые цветы тогда, когда ожидает!


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1372; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-01-2017, 09:49

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Значение цветов роз

Прекрасные и благоухающие розы часто становятся выражением любви, страсти, обожания. Королева

Доставка цветов – незабываемый момент

Некоторые читают покупку цветов пустой тратой денег, поскольку судьба букета одна – завянуть. И

Букет пионов на заказ – трепетность и нежность в одном экземпляре

Многие согласятся с тем, что пионы – это цветы, которые олицетворяют своим внешним видом нежность,

Писатель Савиано попрощался с Умберто Эко словами из романа "Имя розы"

Роман "Имя розы" оканчивается латинской фразой "Stat rosa pristina nomine, nomina nuda tenemus"

Подарите любимым радость

Еще в давние времена дарение цветов стало традицией. Букеты создавали специально обученные мастера.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,