» » » Секреты выбора подстолья для кафе и бара

Секреты выбора подстолья для кафе и бара


Стол является неотъемлемой деталью интерьера любого кафе или бара, берет на себя не только эстетическую, но и функциональную нагрузку. Подстолье для стола – это его основа, которая решает следующие задачи сделать стол крепким и надёжным, а так же придает необходимый стиль. Кроме того если подстолье купить отдельно от столешницы, а не просто стол, это буден намного экономичней. Ведь если с течением времени столешница испортиться, потеряет первоначальный вид, то не потребуется совершать покупку целого изделия, просто обновите столешницу. При этом подстолье будет служить еще многие годы.


Как выбрать подстолье


Если вы хотите купить подстолье барное, то обязательно необходимо учитывать параметры и материал столешницы. Так как основание должно быть таким, что бы выдержать ее вес, а так же украшать всю конструкцию и делать ее гармоничной. Поэтому, если столешница тяжелая, например мраморная или из массива, то к ней прекрасно подойдут чугунные подстолья. Из-за таких замечательных свойств, как прочность, длительный срок эксплуатации, они прекрасно подойдут для баров с большим количеством посетителей. Так как долго не теряют свой внешний вид, ни не требуют особого ухода, всевозможные загрязнения, особенно от обуви, легко очищаются и моются. Они бывают разнообразного дизайна, поэтому можно выбрать именно тот вариант, который подойдет для вашего заведения. Деревянные подстолья прекрасно впишутся в любой интерьер.



А вот хромированные подстолья прекрасный выбор для заведений с современным интерьером. Они достаточно практичны, имеют стильный внешний вид, отличаются оригинальностью дизайна, имеют широкий спектр применения. Хромированные изделия очень износостойкие, имеют большие антикоррозийные качества. Они так же мало подвержены царапинам и другим повреждениям. Их изготавливают из особо прочных металлов, затем покрывают хромом. Подстолье хром получается крепким, способным выдерживать нагрузки и одновременно красивым. К таким основам прекрасно подойдут столешницы из стекла, дерева и так далее.



Но для создания уютной и неповторимой атмосферы заведения необходимы не только столы, но и стулья для кафе - они должны быть изготовлены в едином стилевом решении, и отвечать дизайну помещения. Это сделает кафе или бар привлекательным для посетителей. Проконсультируйтесь заранее с дизайнером, чтобы создать ваш необыкновенный интерьер в едином стилевом решении.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1391; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-04-2016, 19:28

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Отличия мягкой мебели для баров, кафе и ресторанов

Мягкая мебель уже давно используется в интерьере не только домов или квартир, но и для придания

Как создать дизайн интерьера своими руками

Планируя сделать ремонт в собственной квартире человек, задумывается о том, какой интерьер он

Из какого материала выбрать межкомнатные двери?

От качества материала двери зависит и долговечность, и внешний вид, и цена изделия. Для

Количество посетителей ростовских кафе и ресторанов сократилось почти на 30 ...

На сегодняшний день количество посетителей в ростовских ресторанах и кафе упало почти на 30%.

Во Львове появилось кафе "Правый сектор"

Во Львове на ул. Леси Украинки прежнее арт-кафе изменило вывеску и несколько элементов антуража и

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,