Торт из памперсов


Торт из памперсов
В семье ваших близких появился новорожденный, и перед вами встала проблема выбора милого, но в то же время полезного подарка? Присмотритесь к необычным тортам из памперсов на сайте «babyparadise.com.ua/torty».


Появление малыша в доме – это много новых хлопот. Памперсы значительно облегчают жизнь молодым родителям. Уменьшается количество стирки, ребенок спокойнее спит, а для прогулок или визитов к врачу они являются обязательным атрибутом. Расход этого продукта велик, пользуются им практически все мамы и папы. Поэтому торт из памперсов никогда не станет бесполезным презентом.


торты из памперсов


Оформление тортиков отличается изяществом и стилем. Трудно поверить, что это памперсы. Композиции вызовут восторг у родителей и гостей, выделят вас как заботливого и неординарного друга или родственника. Со вкусом украшенные торты из памперсов будут оригинально смотреться на фотографиях с первых праздников маленького человечка.


Выбрать торт на сайте «babyparadise.com.ua/torty» не будет сложен даже для далекого от сферы воспитания человека. В богатом ассортименте достаточно легко сориентироваться. Композиции для девочек оформлены в традиционном розовом цвете. Большие банты и тонкие атласные ленточки, гофрированная бумага и мелкий жемчуг подчеркнут нежность новорожденной малышки. Для мальчиков предложены не менее нарядные торты в голубом и синем цвете.


Возможно, вы делаете подарок заранее и не знаете пол или просто не хотите акцентировать на нем внимание. А, может, идете на смотрины к разнополым близнецам. Тогда вам подойдут варианты в нейтральных цветовых решениях. Есть тортики, украшенные изображениями героев любимых мультфильмов и стилизованные в подходящем им цвете. Милые и смешные рисунки подарят хорошее настроение всей семье.


Дизайн выбран, следующий шаг – определиться с размером. Ненавязчиво узнайте вес карапуза и подберите торт из подгузников в нужном диапазоне. Немного внимательности, и ваш подарок точно будет полезен. Возможность выбрать размер позволяет дарить торт из памперсов и подросшим деткам.


Качество памперсов для тортов, представленных на «babyparadise.com.ua/torty», очень высоко. Преподнося их, знайте, вы дарите малышу комфорт. А его родители еще долго будут вспоминать добром ваше участие в их заботах. Торт станет уместным подарком от крестных, бабушек и дедушек, коллег. Он может быть основным или дополнительным презентом.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1228; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-11-2016, 21:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Как весело отпраздновать день рожденье?

Когда впереди у вас или у ваших близких день рождение, его начинают готовить заранее, особенно

Чеченцы бросили торт в российского оппозиционера

Нападение на Михаила Касьянова произошло в одном из ресторанов Москвы.

Фотофакт: «сделано в ЛНР» — торт «Луганский»

В сети интернет появились фотографии упаковки кондитерского изделия — торт

Украина будет поставлять торты в Европу в замороженном виде

«Экспорт тортов в Украине фактически нулевой, что связано с малым сроком хранения тортов. Но на

На Евромайдан привезли торт весом 200 кг

Неравнодушные киевляне угостили активистов, собравшихся на Майдане Независимости огромным тортом.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,