» » » Украинский IT-магнат Вадим Машуров — как правильно распоряжаться деньгами чтобы они приумножались

Украинский IT-магнат Вадим Машуров — как правильно распоряжаться деньгами чтобы они приумножались


Украинский IT-магнат Вадим Машуров — как правильно распоряжаться деньгами чтобы они приумножались
Машуров

Программист и бизнесмен Вадим Вадимович Машуров рассказал во что лучше инвестировать и как приумножить свои доходы. Какие советы дал молодой предприниматель — читайте далее.

Вадим Машуров отзывы

Оценка пользователей: -/-
Карьера: предприниматель, бизнесмен
Дата рождения: 2 июня 1997 г., близнецы
Возраст: 24 года
Место рождения: Бровары, Украина
Семейное положение: не женат
Соцсети: -
В недавнем интервью Вадим Машуров рассказал куда и как лучше вкладывать денежные средства. В первую очередь он посоветовал обратить внимание на то, что нам в конечном итоге дадут эти инвестиции. Допустим, если вы вкладываете 1000 долларов, что в мире инвестиций не так уж и много, то вы должны понимать для чего вы это делаете.

Обычно в логике людей, по словам Машурова, существует следующая схема: «Я вложил 1000 долларов и сразу же хочу получить 20,000». Таким образом инвестиции становятся просто-напросто рулеткой, где риски высоки. Но среди подобных инвестиций шанс прогореть максимальный.

Другой пример от Машурова — вы стали инвестировать и завели определенный портфель. При должной диверсификации своих вложений, ваша общая доходность составить около 20-30%. Предположим, вы берете 10,000 долларов, с которых ежегодно получаете приблизительно 2,000-3,000 долларов. Разве этого достаточно? Если пересчитывать на ежемесячный доход, то выходит ~200-300 долларов. На такие деньги будет непросто прожить, если вы трудоустроены еще где бы, то ни было.

Отсюда следует другой совет — вкладывайтесь сперва в себя и только потом выбирайте подходящее для вас направление. Отрасль, в которой вы разбираетесь. Лучшим исходом будет, если вы инвестируете в свой бизнес. Когда вы получите первую прибыль, только тогда задумывайтесь об инвестициях.

Заработок на криптовалюте

Являясь большим криптоэкспертом, консультировавшим даже Google, по данному вопросу, Машуров говорит о том, что свежесть крипторынка позволяет делать деньги буквально на всем: от блокчейннов до любых денежных инструментов. На данный момент перспектив в криптомире — целая масса.

Говоря о метавселенных, Машуров считает, что мы пока далеки от полного перехода в эту реальность, но уже виднеются перспективы хотя бы потому, что такие большие игроки, как Meta (Facebook, Instagram, Whatsapp) вкладываются в это дело, а значит скоро там будут большие деньги.

Разработку и продвижение сайтов Вы можете заказать перейдя по ссылке dev-seo.com либо написав на почту [email protected].

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 806; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-05-2022, 19:25

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,