» » » Бойцы Торнадо насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)

Бойцы Торнадо насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)


Бойцы Торнадо насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)

Не утихают страсти вокруг задержания командиров батальона «Торнадо», которые подозреваются в создании преступной группировки, превышении полномочий, незаконном лишении свободы человека, изнасилованиях несовершеннолетних лиц, пытках и доведении людей до самоубийства. Это лишь краткий список того, в чем обвиняют преступников.

Во время ареста торнадовцев были изъяты мобильные телефоны. В них найдены ужасные видео, доказывающее их причастность ко всем этим бесчеловечным преступлениям. Об этом рассказала народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Татьяна Черновол в эфире телеканала «112 ua». По ее словам, на видео были запечатлены сексуальные оргии, в которых фигурировали несовершеннолетние девочки. А так же женщина с младенцем на руках, которую заставляли, под угрозой смерти ее ребенка, принимать участие в этих извращениях.

Также Черновол сообщила, что нардеп Семен Семенченко знает об этих преступлениях, но все равно защищает этих «животных». Комбат просто пиарится, и его совершенно не смущают те злодеяния, которые были совершены по отношению к гражданам Украины.

Пятого августа прошло закрытое судебное заседание, на котором военная прокуратура показала жуткие видео.

Вокруг скандального батальона «Торнадо» давно ходят нелестные слухи. Некоторые жители нашей страны склоняются к мнению, что это украинизированная версия «ИГИЛ». Все эти догадки подтвердил 19 летний рэпер из Белоруссии с позывным «Моджахед», который пошел воевать в АТО, чтобы сводить счеты с русскими, но в сентябре прошлого года военной прокуратурой он был задержан. Даниил Ляшук (позывной «Моджахед») с особым цинизмом рассказывал о своих злодеяниях, которые он совершал по отношению к жителям Луганской области, находясь в составе батальона «Торнадо».

Бойцы Торнадо насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)

Напомним, что глава МВД Арсен Аваков расформировал роту спецназа «Торнадо», бойцы которой обвиняются в незаконном лишении свободы, пытках и убийствах местных жителей под руководством комбата батальона Руслана Онищенко.

Бойцы Торнадо насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)

Теперь Онищенко вместе со своими 11 бойцами, так же как и «Моджахед», содержатся под стражей. Все они свою вину отрицают. Командир «Торнадо» настаивает на том, что будет протестовать до тех пор, пока не будет выполнено его требование — открытое слушание дела.

Бойцы Торнадо насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)

Бойцы Торнадо насиловали младенцев на глазах у матерей (фото, видео)

Анализируя всю сложившуюся ситуацию, вспомнилось то, как «героические» военные, побывавшие в зоне АТО, становятся неадекватными людьми. В июне этого года один из бойцов ВСУ, а именно 27 летний киевлянин, по прибытию домой изнасиловал свою годовалую дочь. Мужчину задержали, и теперь ему грозит лишения свободы сроком до 15 лет. Но, по мнению большинства граждан Украины, за такие преступления нужно либо давать пожизненное заключение, либо приговаривать к смертной казни, которая, к сожалению, в нашей стране запрещена.



Антон Климков





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 2121; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-08-2016, 10:52

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,