» » » «Реал» разгромил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов

«Реал» разгромил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов

Первым финалистом Лиги чемпионов сезона-2013/14 стал мадридский «Реал», дважды обыгравший действующего победителя турнира мюнхенскую «Баварию». «Реал» разгромил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов

В первом матче 23 апреля на своем поле «Реал» выиграл с минимальным счетом 1:0, а в гостях победил не просто уверенно, а разгромил мюнхенцев — 4:0.

Уже к 20-й минуте «Реал» вел в счете с разницей в два мяча благодаря дублю Серхио Рамоса. До конца тайма успел отличиться еще и Криштиану Роналду, установивший новый рекорд результативности в Лиге чемпионов за сезон — 15 голов. В концовке встречи форвард сборной Португалии оформил дубль, сразу же обновив свой рекорд — 16 голов.

Вторую полуфинальную пару составляют мадридский «Атлетико» и лондонский «Челси». В первом матче 22 апреля в Мадриде была зафиксирована ничья 0:0.

Ответная игра состоится 30 апреля в Лондоне.

Просмотров: 17951; Комментариев: 0; Дата публикации: 30-04-2014, 10:23

"Шахтер" со счетом 3:0 победил "Карпаты"

Футболисты "Шахтера" обыграли в Донецке львовские "Карпаты" со счетом 3:0 в чемпионате Украины

Олег Гусев получил травму в матче "Днепр" - "Динамо"

На 22-й минуте матча "Днепр" - "Динамо" игрок столичного клуба Олег Гусев получил тяжелую травму.

"Днепр" уверенно разобрался с киевским "Динамо

В центральном матче 23-го тура Премьер-лиги «Днепр» на своем поле выиграл у «Динамо». Подопечные

"Днепр" уверенно победил "Шахтер" в чемпионате Украины

Днепропетровский "Днепр" одержал уверенную победу над "Шахтером" в центральном матче 22-го тура

Брошен жребий на четвертьфинал Лиги Европы УЕФА

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги Европы.

Гандболисты "Мотора" проведут в Венгрии домашний матч Лиги чемпионов

В связи с ситуацией в нашей стране Европейская федерация гандбола перенесла матч 1/8 финала

Чемпионов и призеров Национальной паралимпийской сборной торжественно встре ...

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк примет участие в церемонии встречи чемпионов и призеров ХІ

Футболисты сборной Украины выиграли Кубок Содружества

В финальном матче Кубка Содружества футболисты сборной Украины разгромили команду России (4:0).

Итоги года тандема Курченко&Металлист

Итоги года тандема Курченко&Металист

"Бавария" стала финалистом клубного чемпионата мира ФИФА

Победитель Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" вышла в финал клубного чемпионата мира по футболу. В

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07