В России уже нашли замену министру-взяточнику
Приказ о назначении Алексея Ведева был подписан еще до задержания Алексея Улюкаева.
Временно исполняющим обязанности министра экономического развития России сейчас является замминистра Алексей Ведев, сообщает Интерфакс со ссылкой на источники в Минэкономразвития.
Этот приказ был подписан еще до задержания главы этого ведомства Алексея Улюкаева, отметил один из собеседников, нового приказа еще не было. До этого врио министра был Евгений Елин, но он уехал в командировку, и сейчас врио является Ведев.
Источники не уточнили, в связи с чем врио министра был назначен Елин, но было известно, что в конце прошлой недели Улюкаев заболел. На этой неделе он должен был лететь в Перу для участия в саммите АТЭС (на время зарубежных командировок, как и на период болезни, должны назначаться врио).
Как уточняет агентство, статус врио без права решения кадровых вопросов получают разные заместители, как правило, это ничего не говорит об их карьерных перспективах в случае отставки министра.
Как сообщал ua-ru.info, накануне министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев был задержан за взятку в 2 млн долларов. Чиновника поймали с поличным. Источник в правоохранительных органах отметил, что министр находился в разработке ФСБ больше года.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
В России задержали главу Минэкономразвития
На следующей неделе будет назначен новый врио Укртраснафты - СМИ
Назначен врио руководителя ЮЗЖД
Александр Крайник назначен врио начальника ГАИ Полтавской области
Минэкономразвития: инфляция за 2014 год буде выше 8,5%
Врио премьер-министра Украины назначен Владимир Гройсман, - Аваков
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать







Добавить комментарий!