» » Рапиристка Дериглазова выиграла серебро чемпионата Европы

Рапиристка Дериглазова выиграла серебро чемпионата Европы

. Российская рапиристка Инна Дериглазова стала серебряным призером чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в Тбилиси.

В финале соревнований россиянка уступила итальянке Арианне Эрриго со счетом 14:15.

Бронзовые медали достались еще одной итальянке Аличе Вольпи и француженке Изаоре Тибю.

Другие представительницы России Аделина Загидуллина и Марта Мартьянова не сумели пройти дальше 1/8 финала, а Светлана Трипапина завершила выступление на стадии 1/16 финала.

Просмотров: 763; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-06-2017, 14:55

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Российские дзюдоисты уступили команде Грузии в финале чемпионата Европы

Встреча завершилась со счетом 3-2 в пользу грузинской команды. Таким образом, россияне завоевали

Россиянка Стародубцева выиграла серебро чемпионата Европы по борьбе

В финале чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 75 килограммов уступила турчанке

Россиянка Ирина Ологонова выиграла золото чемпионата Европы по борьбе

В финальной схватке Ирина Ологонова со счетом 6:4 победила украинку Татьяну Кот.

"Зенит" выбыл из Лиги чемпионов, проиграв "Бенфике" в 1/8 финала

Для питерского "Зенита" Лига чемпионов завершилась на стадии 1/8 финала, где российская команда

Россиянка Инна Тражукова завоевала бронзу на ЧЕ по спортивной борьбе

Российская спортсменка в поединке за третье место одержала победу над литовкой Индре Бабулите.

Украинки завоевали бронзу чемпионата Европы по спортивной борьбе

Украинки Юлия Ткач-Остапчук и Екатерина Бурмистрова сегодня стали бронзовыми призерами чемпионата