» » Пицца, Палыч, рок-н-ролл: "Локомотив" отпраздновал чемпионство

Пицца, Палыч, рок-н-ролл: "Локомотив" отпраздновал чемпионство


Пицца, Палыч, рок-н-ролл: "Локомотив" отпраздновал чемпионство

. Московский "Локомотив" оформил титул чемпиона России на домашнем стадионе в матче против санкт-петербургского "Зенита", после чего на "РЖД Арене" в Черкизове состоялись празднования.


"Локомотив" стал чемпионом России спустя 14 лет, победив в субботу санкт-петербургский "Зенит" в матче 29-го тура. Игры последнего, 30-го тура, на чемпионский расклад повлиять уже не смогут.





Люди в красно-зеленом в субботу радовались. Сначала после гола Джефферсона Фарфана во втором тайме. Судья словно подшутил над публикой, с замедлением зафиксировав офсайд. Потом после "реального" гола Эдера на 87-й минуте – единственного в матче. А потом уже и после финального свистка.




"Все это просто фантастика! Игра была просто фантастическая сегодня, я в шоке! Конечно, я очень счастлив, что тренер доверил мне, и что я помог своей команде победить в таком важнейшем матче. Весь сезон получился фантастическим, я счастлив!", - сказал португалец.







"Антон! Антон!" - двум девицам не терпелось увидеть вблизи одного из Миранчуков. "Наши родные вышли тоже на поле! Поздравили, поцеловали, у них и слезы были, и улыбки. Мне хотелось этого чемпионства до слез, но на поле я смог сдержаться и не заплакать, - признался сам Антон. - Сегодня у нас была отличная атмосфера, и поэтому мы - чемпионы!"




"Гиля! Гиля!" - если бы не оцепление сил правопорядка, по вратарю Гилерме многие поклонники "красно-зеленых" вскарабкались бы как по пальме. Чтобы обнять уже российского вратаря и поцеловать заветный трофей. Гилерме никому не отказывал, но только в улыбке. Скоро им всем придется вновь собраться и настроиться, на групповом этапе Лиги чемпионов спрос с них будет еще серьезнее.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 852; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-05-2018, 23:25

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,