«Он прекрасный переговорщик», — в Совфеде прокомментировали назначение Грызлова полпредом РФ в контактной группе по Украине
Президент России Владимир Путин назначил Бориса Грызлова полномочным представителем РФ в контактной группе по Украине, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации в субботу.
Борис Грызлов, назначенный в субботу полпредом РФ в контактной группе по Украине, — «прекрасный переговорщик» с редким умением согласовывать крайние позиции, считает первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич.
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о назначении постоянного члена Совбеза РФ Бориса Грызлова полномочным представителем РФ в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине.
Прекрасно знаю Бориса Грызлова по работе в Государственной Думе. Его отличает редкое умение согласовывать крайние позиции, не переходя в то же время допустимую грань компромисса. Он прекрасный переговорщик и «отбывать» номер не будет, — заявил Клинцевич.
По его мнению, назначение Грызлова демонстрирует и то значение, которое Россия придаёт важности урегулирования ситуации на Украине.
«Назначив столь авторитетного политика полномочным представителем РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине, Владимир Путин еще раз продемонстрировал, что Россия кране заинтересована в мирном разрешении внутриукраинского конфликта», — сказал сенатор.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Рекомендуем похожее:
Встреча контактной группы по урегулированию ситуации в Украине состоится се ...
Качественные автозапчасти для коммерческих моделей автомобилей — несколько причин обратиться в интернет-магазин «BUS-shop»
Ключевые особенности новостных сайтов
Ключевые преимущества новостных сайтов
Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия
Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи
США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters
Байден пригрозил КНР, если та станет помогать России
Boeing ввел запрет на использование самолетов грузоперевезчику РФ
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Ситуация в Донбассе: последние новости от ополчения и сила интернет-вестей
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать
Удаленный доступ к рабочему столу: всё, что нужно знать


Добавить комментарий!