» » Магнитогорский "Металлург" вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Магнитогорский "Металлург" вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Шестая встреча между "Металлургом" и "Автомобилистом" закончилась со счетом 5:2. Счет в серии 4-2 в пользу "Магнитки".
Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" нанес поражение екатеринбургскому "Автомобилисту" в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ и пробился в полуфинал Восточной конференции.

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, закончилась со счетом 5:2 (0:2, 1:0, 4:0). В составе "Магнитки" отличились Сергей Терещенко (31-я минута), Богдан Потехин (43-я), Ян Коварж (47-я) и Томаш Филиппи (54-я и 59-я), у хозяев шайбы забросили Анатолий Голышев (12-я минута) и Сергей Емелин (18).

Счет в серии стал 4-2 в пользу "Магнитки", которая в следующем раунде сыграет с новосибирской "Сибирью". Серия до четырех побед стартует 8 марта.

Просмотров: 1272; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-03-2016, 18:52

"Торпедо" обыграло "Йокерит" и вышло во второй раунд плей-офф КХЛ

Игра завершилось победой нижегородской команды со счетом 3:2. "Торпедо" продолжит борьбу за Кубок

ХК "Локомотив" в овертайме обыграл СКА в первом матче серии плей-офф

Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Голами в составе

Хоккеисты "Авангарда" по буллитам проиграли "Сибири" в матче КХЛ

Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. Шайбы в составе победителей

"Слован" победил "Динамо" (Рига) и сыграет в плей-офф КХЛ с ЦСКА

Встреча, прошедшая в Братиславе в понедельник, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в

Хоккеисты "Магнитки" по буллитам обыграли "Ак Барс" в матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и казанским "Ак Барсом"

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли "Сибирь" в матче КХЛ

Встреча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и новосибирской "Сибирью"

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07