» » » AGenYZ – компания, которая идет в ногу со временем

AGenYZ – компания, которая идет в ногу со временем


Не так много компаний, зародившихся в России, могут похвастаться следованием мировым трендам. Как правило, речь идет только об использовании современных технологий. А это и трендом сегодня назвать сложно. Компьютерными технологиями пользуются даже крохотные компании, нашедшие пристанище на цокольных этажах жилых домов. Тогда что же мы подразумеваем, говоря о том, что AGenYZ идет в ногу со временем. Давайте разбираться.

Если обучение, то только e-learning
Как обучают кадры большинство компаний? По старинке: организуют лекции, практические занятия, а для подведения итогов используют тестирования, устные или письменные экзамены. И все это в офлайн режиме. Тогда как компания, идущая в ногу со временем, предпочитает формат электронного обучения. В AGenYZ с его помощью обучают не только тому, что связано непосредственно с продукцией компании, но и дополнительным навыкам. Например, в рамках проекта AlfaFit члены команды учатся жить в гармонии с собственным телом, встраивать спорт в режим дня, менять привычки и даже образ жизни. Те, кто никогда не занимался спортом или вовсе рьяно его ненавидел, меняют свое мнение, чтобы улучшить качество жизни и достичь долголетия.

Компания AGenYZ делает большие ставки и на онлайн-курсы, позволяющие освоить новые сферы деятельности, а также научиться управлять финансами. С помощью образовательной базы компании можно обучиться искусству продвижения проектов в социальных сетях, стать профессиональным рекрутером, перейти на правильное питание, а также сделать свое тело стройным и красивым.

Почему выбрали такой формат обучения?
Ставку на e-learning сделали не просто так. Решение долго взвешивалось и анализировалось, но так как плюсов у него оказалось предостаточно, было решено отдать предпочтение ему. Чем же оно так хорошо?

обучаться можно из любой точки земного шара
Получить новые знания и навыки имеет возможность каждый член команды AGenYZ. Все, что ему для этого нужно, просто зайти на официальный сайт компании в раздел e-learning и выбрать интересующий курс.

узнавать новое можно в любое время, а расписание занятий составлять по своему усмотрению
Если обучение проходило бы в онлайн-режиме, сложностей возникло много. Ученикам пришлось бы подстраиваться под расписание занятий, нагонять пропущенное и приспосабливаться к темпу обучения остальных. При выбранном формате таких проблем не возникает.

экономия денег и времени
Все курсы бесплатны, а потому максимально выгодны. Компания AGenYZ – одна из немногих, кто предлагает получить новую специальность без вложения собственных средств. Как правило, бесплатными в онлайн-школах делают только вводные уроки, дальше приходится платить. Сэкономить можно и время. Вам не придется тратить его на дорогу до места обучения, ведь изучить очередной блок информации можно в любом месте и в любое время.

актуальность знаний
Офлайн-курсы плохи тем, что программы для них не корректируются в течение долгого времени. Знания теряют свою актуальность, а педагоги продолжают вкладывать их в головы учеников. Электронный формат обучения позволяет оперативно и без последствий для системы и ученика вносить изменения в программы, если в этом возникает необходимость. А значит члены команды AGenYZ всегда получают только свежую информацию.

Если прокачивать, то не только мозг
Наши предки искали эликсир бессмертия, а современники ищут способы прожить дольше и улучшить качество жизни. Делают это в рамках концепции биохакинга, подразумевающей постепенное превращение в сверчеловека – такого прокаченного уникума с практически неограниченными умственными и физическими возможностями. Улучшать свои организм компания AGenYZ предлагает при помощи соблюдения определенных правил и внедрения привычек. Основная из которых – регулярное употребление функционального питания и пищевых добавок, поставляющих в организм полезные вещества.

Концепция также подразумевает введение в режим жизни регулярных физических нагрузок, правильное питание, нормализацию сна и активизацию мозговой деятельности. Делается это все не в качестве временной меры, направленной на изменение определенных показателей. Биохакинг – это образ жизни, поэтому ступив на путь следования концепции, ее приверженцы остаются на нем десятилетиями. Дорого ли это? Если заглянуть в каталог AGenYZ , на полки с продуктами для правильного питания и в прайс-лист фитнес-клуба, то окажется, что нет. Позволить себе такой режим перезагрузки собственного организма может любой россиянин со среднестатической заработной платой. Было бы желание. Сложно ли это? Если ваш образ жизни далек от того, что пропагандирует биохакинг, то вам точно будет сложно. Но оно того стоит.

Какие товары AGenYZ предлагает биохакерам?
функциональное питание
Заменять привычную еду коктейлями, продающимися в виде порошков, упакованных в разовые пакетики, полезно не только худеющим. Такое питание помогает восстановить баланс витаминов, микро- и макроэлементов при их дефиците. Функциональная еда серьезно выручает…

когда режим дня не позволяет найти время на полноценный прием пищи,
когда под рукой нет здорового перекуса,
когда из-за состояния здоровья нет возможности есть привычную твердую пищу,
когда привычный рацион надоел и хочется чего-то нового, но при этом полезного.
В линейке AGenYZ представлено несколько типов функционального питания: коктейли, миндально-шоколадные IQ-драже и напитки.

БАДы
Линейки добавок, разработанные на основе натуральных компонентов, позволяют насытить организм различными полезными веществами. Они не являются лекарственными средствами, однако помогают бороться с разными заболеваниями. В зависимости от сочетания ингредиентов биологически активные добавки влияют на разные системы организма: кровеносную, иммунную, пищеварительную, дыхательную, нервную, мышечную. В описании каждого продукта компании AGenYZ обязательно указываются рекомендации к применению. Это дает возможность сориентироваться, стоит ли употреблять конкретный БАД.

На данный момент компания предлагает 4 линейки биологически активных добавок:

Клеточный эликсир или Cell Elixir
Тройная защита или 3dGuard
Детская линейка KidYZ
True Aqua


Если работать, то только на себя
Компания AGenYZ предлагает всем желающим построить собственный бизнес, используя опыт тысяч предшественников и поддержку других участников команды. Чтобы у каждого получилось достичь результата, компания предоставляет максимум полезной информации в онлайн-курсах и открытом доступе. Строить бизнес с единомышленниками, живущими по канонам биохакинга, приятно и удобно. Цели у таких людей общие, а потому и достигать их проще, чем если бы это пришлось делать самостоятельно.

Бизнес с AGenYZ – это движение в ногу со временем, потому что для него не нужно брать кредит в банке, заботиться об оформлении тысячи и одного документа, искать поручителей и совладельцев. Никаких рисков, а товары, которые предстоит реализовывать, инновационные и высококачественные. Ситуацию упрощает и то, что продукция направлена на улучшение здоровья, а потому пользуется спросом в любом месте и в любое время.

Во время развития собственного бизнеса каждый участник команды AGenYZ может осваивать новые навыки, необходимые ему для достижения успеха. Например, чтобы эффективно привлекать новых участников через социальные сети начинающий бизнесмен может обучиться SMM-техникам и применять их на практике. А чтобы делать тоже самое в офлайн-пространстве, освоить рекрутинг. Компания, идущая в ногу со временем, предлагает получать новые знания и навыки дистанционно и без отрыва от основной деятельности.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 278; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-04-2022, 20:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Как сделать онлайн школу узнаваемой?

Продюсеры онлайн-курсов - это новая профессия. Несколько лет назад о ней даже не слышали. Однако в

Тренинги, семинары в Киеве, что нужно знать

Сегодняшние реалии рынка требуют от предпринимателя не только высокого качества его товаров или

Игра на автоматах позволяет получать дополнительный доход

В настоящий момент практически каждый человек с уверенностью может сказать о том, что в его жизни

Программы правильного питания для крепкого здоровья и потери лишнего веса

Правильное питание – это современный образ жизни, позволяющий без ограничений и диет вернуть

В чём преимущество работы на себя?

Наш мир так устроен, что человек не может прожить без средств к существованию.

Почему создание сайта настолько важно для предпринимательской деятельности?

Доступ к глобальной сети в любой точки земного шара, а также распространение всевозможной техники,

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,