» » Итальянский кофе в зернах: мы рекомендуем бренд Lavazza

Итальянский кофе в зернах: мы рекомендуем бренд Lavazza


Итальянский кофе в зернах: мы рекомендуем бренд Lavazza

Зерновой кофе – это самый известный вид, который предпочитают покупать истинные ценители кофейных напитков. Свежемолотые зерна способны передать насыщенный вкус и аромат, от которого невозможно будет отказаться.



Интернет-магазин Coffee-Man познакомил нас с самыми лучшими сортами кофейной продукции. Ведь как известно, ее выращивают на различных плантациях в Бразилии, Колумбии и других европейских странах. Брендовые производители стремятся использовать самое лучшее сырье для производства зернового кофе. Можно с уверенностью гарантировать, что:



  • Все зерна одинакового размера.

  • Одной степени созревания.

  • Равномерной обжарки определенного уровня.


Благодаря широкому разнообразию в каталоге можно подобрать и купить кофе в зернах в Киеве по хорошей цене. Кофемен предоставляет продукцию от знаменитых итальянских и европейских брендов.


Как разобраться в кофейных сортах?


Если вы решили купить кофе в зернах в Украине тогда следует знать, какие бывают сорта зерновой продукции. Их разделяют на два вида:



  • Арабика.


Наиболее популярной является арабика. Для приготовления различных кофейных напитков используют именно этот сорт зерен. Некоторые предпочитают моносорт арабики со 100% содержанием. Считается, что самые качественные зерна выращивают в высокогорных районах.



  • Робуста.


В ценовом диапазоне робуста стоит дешевле, так как для ее выращивания не нужны специальные условия. Однако робусту редко можно встретить в моновиде. Часто ее добавляют в смеси для придания большей крепости кофейному напитку. В каждом зерне содержится большее количество кофеина: в робусте около 3,5%, а в арабике не более 1,5%.


Особенности зерен арабики и робусты


Стоит отметить, что каждый сорт зерна, выросший в различных условиях, обладает своим уникальным вкусом и ароматом. Поэтому существует большое количество вкусовых оттенков и ароматов как арабики, так и робусты.


Зерна арабики очень легко определить. Открыв пачку кофе вы должны увидеть зерна продолговатой формы равномерно коричневого цвета. Робуста имеет другой вид. Зерна более мелкие и круглой формы, после обжарки их цвет изменяется неравномерно.


В нашем каталоге предлагаются разнообразные смеси арабики и робусты с самых разных плантаций. Некоторые бренды обладают запатентованными рецептами, в состав которых входит до 10 видов кофе. Благодаря этому можно бесконечно пробовать новые виды кофейных напитков с приятным послевкусием и насыщенным ароматом.


Lavazza – более 100 лет безупречной продукции


Бленды Lavazza – это изысканные сорта кофейных зерен, которые тщательно подбираются в согласии с предпочтениями поклонников бренда. Каждая упаковка – это специально разработанная смесь арабики и робусты для профессионального заваривания эспрессо.


Вы сможете купить кофе в зернах Лавацца со специальной обжаркой в вакуумной паковке – все, что необходимо для безупречного вкуса, аромата и наслаждения в каждой чашке. Кофе Lavazza подойдет для:



  • Кафетерия.

  • Ресторана.

  • Гостиницы.

  • Бара.


Известно, что компания Lavazza создала для HoReCa специальную зерновую коллекцию. Если вы купите кофе в зернах оптом в Украине, то сможете повысить уровень обслуживания клиентов в ресторане или кафетерии.


В каталоге интернет-магазина Кофемен вы купите кофе в зернах Lavazza по оптимальной цене с доставкой по всей Украине. Известные бренды используют не только для ресторанного бизнеса, но и для домашнего приготовления. Если вы желаете насладиться профессионально приготовленным кофейным напитком, тогда купите кофе в зернах Лавацца в Киеве. Менеджеры интернет-магазина помогут с выбором и оформлением покупки.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 932; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-06-2018, 16:08

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Растворимый кофе – вся правда о его производстве и качестве

Растворимое кофе – известный вид напитка, обладающий безграничной популярностью во всем мире.

Какие существуют виды и сорта кофе? Чем они отличаются друг от друга?

Любители кофейных напитков признают, что кофе – это целое искусство. Сегодня существует множество

Почему нельзя отказаться от молотого кофе?

Любители кофейных напитков предпочитают покупать молотый кофе, так как это удобный и практичный

Кофе в монодозах – новинка, которая нисходит с витрин брендовых магазинов

Монодоза – это современное изобретение, которое по праву можно назвать одним из самых удобных в

Вред и польза растворимого кофе

Пару секунд и с помощью растворимого кофе вы сможете насладиться чашечкой бодрящего напитка. Вам

Изысканный молотый кофе от мировых производителей

Молотый кофе – один из самых известных и востребованных продуктов, которые покупают любители

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,