» » Конькобежец Кулижников защитил титул чемпиона мира в спринте

Конькобежец Кулижников защитил титул чемпиона мира в спринте

Российский конькобежец Павел Кулижников защитил звание чемпиона мира в спринтерском многоборье, победив на чемпионате мира в Сеуле.

Кулижников показал лучший результат по сумме двух серий забегов на дистанциях 500 и 1000 метров.

Ранее два титула чемпиона мира в спринте подряд завоевывали только два отечественных конькобежца — Игорь Железовский и Сергей Клевченя.

Просмотров: 1388; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-02-2016, 13:12

Конькобежец Кулижников начнет в Сеуле защиту титула лучшего спринтера

Чемпионат мира в спринтерском многоборье пройдет 27-28 февраля в привычном формате: и женщинам, и

Конькобежец Кулижников выиграл титул чемпиона мира на 1000 м

Российский конькобежец Павел Кулижников пробежал дистанцию 1000 метров за 1 минуту 8,33 секунды и

ЧМ в Коломне: Кулижников стартует на 1000 м, Крамер - на "пятерке"

На дистанции 1000 метров титул попытается защитить американец Шани Дэвис, на дистанции 5000 метров

Конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе КМ

Павел Кулижников показал результат 34,52 секунды, установив рекорд катка. Руслан Мурашов отстал от

Конькобежец Кулижников победил на этапе КМ в Норвегии с рекордом мира

Петр Кулижников пробежал дистанцию 1000 метров за 1 минуту 08,1 секунды. Второе место занял

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07