» » СКА переиграл "Динамо" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

СКА переиграл "Динамо" и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев. После четырех матчей счет в серии 2:2.
Хоккеисты санкт-петербургского СКА дома выиграли у московского "Динамо" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ.

Встреча, прошедшая в Петербурге в воскресенье, завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу армейцев. В состав СКА на матч с "Динамо" не был включен форвард Илья Ковальчук, который до этого отыграл во всех трех встречах с "бело-голубыми". Заброшенными шайбами отметились Вадим Шипачев на 3-й, 38-й, 60-й минутах, Евгений Дадонов (31).

После четырех матчей в серии установилось равенство — 2-2. Следующий матч команды проведут в Москве 15 марта.

Просмотров: 1628; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-03-2016, 19:14

Хоккеисты московского "Динамо" "всухую" обыграли питерский СКА

Встреча завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу "бело-голубых". Следующий матч

"Авангард" одолел "Салават Юлаев" и сравнял счет в серии плей-офф

Встреча закончилась со счетом 5:4. Счет в серии до четырех побед, таким образом, стал 1-1.

Хоккеисты "Динамо" переиграли СКА со счетом 4:3

Матч в серии второго раунда Кубка Гагарина между хоккеистами московского "Динамо" и

ЦСКА обыграл "Торпедо" и сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) в пользу

ХК СКА переиграл московское "Динамо" в матче Кубка Гагарина

Первый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ между хоккеистами санкт-петербургского СКА и

"Торпедо" обыграло ЦСКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Матч между нижегородской и московской командами в ледовом дворце ЦСКА закончился со счетом 2:1 в

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07