» » Объемные буквы, как инструмент для создания имиджа

Объемные буквы, как инструмент для создания имиджа


Объемные буквы, как инструмент для создания имиджа

Объемные буквы – один из вариантов исполнения светового визуального знака, для обозначения месторасположения магазина, офиса, ресторана или развлекательного заведения. От обычного короба, этот вид наружной рекламы отличается тем, что состоит из отдельных объемных элементов, которые складываются в яркую композицию. Обычно такая вывеска включает в себя не только название заведения, или фирмы, но и различные объемные компоненты, которые позволяют придать ей красок, эстетичности, уникальности и делают знак более заметным и запоминающимся.


Но не каждый предприниматель может позволить себе слишком яркий дизайн, поскольку объемные буквы должны, помимо всего прочего, подчеркивать Ваш вид деятельности. Это означает, что внешний вид визуального знака должен соответствовать представлению прохожего о вашей организации. Давайте для примера рассмотрим несколько направлений бизнеса, чтобы лучше понимать, какой дизайн уместно использовать в том, или ином случае.


Объемные буквы для банка, нотариуса, страховой компании


Данные организации, в представлении потребителя, призваны решать их проблемы, или заключать серьезные сделки, поэтому тут неуместным будет использование слишком ярких цветов и сторонних элементов в дизайне. Для таких фирм лучше всего использовать строгий, прямой шрифт, не больше двух цветов, а также не слишком броские оттенки. Что касается сами элементов вывески, то тут подойдут объемные буквы в сочетании с логотипом организации.


объемные буквы на банк


Объемные буквы для магазина


В этом случае, выбирая цветовую гамму, лучше всего брать во внимание не только личные предпочтения, но и направление торговли, которое вы выбрали. Например, если это магазин детской одежды и игрушек вам подойдут яркие, привлекательные цвета, для деловой одежды – черный, серый, белый, для продуктового магазина – зеленый и т.д. То же самое касается дополнительных компонентов световой вывески. По сравнению с предыдущим видом деятельности, тут можно позволить себе больше креатива. Если рассматривать наши примеры, то в вывеске для детского магазина хорошим приемом будет добавить изображение ребенка, или игрушки, для деловой одежды – силуэт человека в костюме, галстук, и т.д., для продуктового магазине – изображение овоща, фрукта, или другой еды (если магазин узконаправленный, то выбор значительно сужается).


объемные буквы на магазин


Объемные буквы для развлекательного заведения


Поговорим о таких заведениях как рестораны, бары, пабы, кинотеатры, ночные клубы, боулинг и т.д. Они предназначены для проведения своего досуга, это всегда приятно. Именно при создании макетов для таких заведений дизайнер может вовсю проявить свою креативность. Вы можете использовать яркие цвета, любые шрифты (главное чтобы они легко читались), а также добавлять любые дополнительные элементы. Чем ярче вывеска, тем привлекательней она будет смотреться в глазах посетителей, заставляя их зайти к вам на огонек.


объемные буквы на развлекательное заведение


Имидж – важная часть любой организации. Его сложно создать и легко испортить. Заказав изготовление объемных букв у профессионалов, вы не только получите качественное изделие, но и будете спокойны касательно его дизайна.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1030; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-10-2017, 19:04

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Выбираем духи Yohji Yamamoto онлайн

Заказывать духи Йоджи в интернет-магазине — это самое сложное задание. Если одежду и аксессуары

Печать на холсте: новые возможности для воплощения идей от bee-print.com.ua

Многие дизайнеры справедливо считают, что печать на холсте представляет собой новый вид искусства.

Изготовление рекламных вывесок

Продвижение товаров или услуг никогда не обходится без маркетинговых исследований и рекламной

Основные особенности армейской униформы и рекомендации по ее покупке

Сейчас различные варианты милитари одежды являются весьма востребованными. Военная униформа

Как открыть магазин дизайнерских люстр?

Невозможно представить ни одну квартиру без осветительного прибора.

Черные стулья

Чаще всего дизайнеры используют мебель черного цвета для создания современных стилей в интерьере.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,