» » Динамо уверенно обыграло Стяуа в матче Лиги Европы

Динамо уверенно обыграло Стяуа в матче Лиги Европы

В Киеве завершился матч Лиги Европы, в котором киевское "Динамо" обыграло румынский "Стяуа" (Бухарест) - 3:1. Об этом сообщает УНИАН. Динамо уверенно обыграло Стяуа в матче Лиги Европы

Матч в Киеве изначально проходил с перевесом хозяев поля и в концовке первого тайма преимущество было воплощено в гол. На 40-й минуте гол забил Андрей Ярмоленко. Юнес Беланда со штрафного забросил мяч в штрафную, где Ярмоленко в борьбе с защитником в касание переправил мяч в сетку. А в середине второго тайма преимущество хозяев поля удвоил Артем Кравец. Джермейн Ленс навесил справа, Ярмоленко в касание от линии ворот отдал назад, к углу вратарской, а там набежавший Кравец также в касание забил мяч в сетку. В

прочем, этом момент не стал определяющим в игре. На 89-й минуте игру обострил голом Рауль Русеску. После подачи с угла поля, Клаудиу Кешеру отдал пас пяткой на дальнюю штангу, где Русеску с метра головой отправил мяч в сетку - 2:1. А окончательно судьбу матча на 2-й добавленной арбитром минуте решил точный ударом динамовец Лукаш Теодорчик. Сергей Рыбалка подыграл себе рукой, румыны остановились, а динамовцы побежали атаковать. Ярмоленко справа сделал пас, а набежавший Теодорчик в касание с линии вратарской послал мяч в сетку - 3:1.

Также в бельгийском Локерене харьковский "Металлист" проиграл местной команде - 0:1. Игра проходила с заметным преимуществом хозяев поля, но харьковчане, испытывающие в последнее время большие проблемы и с игрой и составом, сначала выдерживали натиск хозяев. Тем не менее, на 74-й минуте очередной провал на правом фланге защиты у "Металлиста" использовал Нилл де Паув, который мощно и точно пробил в дальний угол - 1:0.

Просмотров: 1536; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-10-2014, 22:53

"Динамо" разгромило "Риу Аве", а "Металлист" на последней минуте прои ...

В первых матчах группового этапа Лиги Европы киевское "Динамо" одержало выездную победу над

"Динамо" переиграло "Металлист" на выезде

При жаре и полупустых трибунах харьковский "Металлист" проиграл дома киевскому "Динамо".

"Днепр" не смог обыграть датский "Копенгаген"

На столичном НСК "Олимпийский" завершился первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов

ЧМ-2014: Голландия одержала победу над Мексикой

В третьем матче 1/8 финала ЧМ по футболу в Бразилии сборная Голландии обыграла со счетом 2:1

Киевское "Динамо" выиграло Кубок Украины

Киевское «Динамо» в финале Кубка Украины, который прошел в Полтаве, победило донецкий «Шахтер».

«Реал» разгромил «Баварию» и вышел в финал Лиги чемпионов

Первым финалистом Лиги чемпионов сезона-2013/14 стал мадридский «Реал», дважды обыгравший

"Днепр" уверенно разобрался с киевским "Динамо

В центральном матче 23-го тура Премьер-лиги «Днепр» на своем поле выиграл у «Динамо». Подопечные

"Днепр" уверенно победил "Шахтер" в чемпионате Украины

Днепропетровский "Днепр" одержал уверенную победу над "Шахтером" в центральном матче 22-го тура

Футболисты сборной Украины выиграли Кубок Содружества

В финальном матче Кубка Содружества футболисты сборной Украины разгромили команду России (4:0).

"Бавария" стала финалистом клубного чемпионата мира ФИФА

Победитель Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" вышла в финал клубного чемпионата мира по футболу. В

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07